Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак и Виторган готовятся к премьере общего фильма

23 января 2014 12:30044
Постер фильма «Корпоратив»
Постер фильма «Корпоратив»
Источник:
Кинопоиск

В сети появился первый трейлер комедии «Корпоратив», в которой сыграли вместе Ксения Собчак и Максим Виторган. О работе над этим проектом супруги рассказывали еще летом 2013 года, правда, не называя ленты. Теперь наконец известно, что речь идет о фильме режиссера Олега Осадулина, в котором, помимо Ксении и Максима, сыграли звезды телеканала ТНТ. Роли в «Корпоративе» достались Николаю Наумову, Роману Юнусову, Марине Федункив и Наталье Медведевой. В списке актеров также присутствуют Лиза Арзамасова, Сергей Белоголовцев и Вася Обломов.

Премьера фильма назначена на май 2014 года. По сюжету, главный герой Игорь, образ которого создал Николай Наумов, — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, все было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег…

Максиму Виторгану по сценарию пришлось сыграть таксиста, а Ксения Собчак сама назвала свою роль роковой красавицей провинциальной дискотеки. Образ получился очень яркий, несмотря на то, что героиня Собчак не получила много экранного времени.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения