Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак и Виторган отказались от звания пары года

12 ноября 2013 10:300
Ксения Собчак и Максим Виторган отказались от звания пары года
Ксения Собчак и Максим Виторган отказались от звания пары года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган отказались от звания «Пара года» по версии журнала Glamour. Об этом телеведущая сообщила лично на своей страничке в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «А мы не станем парой года, так как отказались, несмотря на уговоры. Хочу, чтобы все, и даже Glamour меня и Максима ценили за профессиональные достижения, а не за личную жизнь». Ксения также сообщила, что знает имена как минимум двух победительниц предстоящей премии. По сведениям Собчак, титул «Женщина года» уйдет к журналистке и модному блогеру Мирославе Думе, а «Дивой года» станет подруга Собчак Вероника Белоцерковская.

Отметим, что помимо Ксении Собчак и Максима Виторгана на звание пары года претендуют Илья Бачурин и Равшана Куркова, Алексей Чадов и Агния Дитковските, Павел Прилучный и Агата Муцениенце, Александр Овечкин и Мария Кириленко. Половина кандидатов счастливо женаты, а половина состоит в гражданском браке и пока лишь в планах рассматривает возможность официально зарегистрировать отношения. Так, свадьба Марии Кириленко и Александра Овечкина была отложена, а Равшана Куркова и вовсе не спешит примерить белое платье - ведь она уже была замужем за актером Артемом Ткаченко, и снова в ЗАГС не торопится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения