Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак иронично о чувствах к SHAMAN: «Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на его выступлениях»

Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом SHAMAN, отметил, что Ксения Собчак часто упоминает его в своих публикациях. Артист даже в шутку предположил, что журналистка тайно влюблена.

13 марта 2023 23:3111020 073
Ксения Собчак | www.starhit.ru
Ксения Собчак

Ксения язвительно отреагировала на слова 31-летнего исполнителя, дав понять, что ни о какой влюбленности нет и речи.

«Все так. Снятся его светлые дреды-косы, а первая весенняя капель, слегка серебрясь на московском солнце, нежной ласковой трелью шепчет мне тексты его песен. Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на его выступлениях», — иронично отметила Собчак в своем Telegram-канале.

Ярослав Дронов стал пользоваться популярностью сравнительно недавно
Ярослав Дронов стал пользоваться популярностью сравнительно недавно

К слову, телезвезда хорошо описала сценический образ ныне популярного артиста — для выступлений SHAMAN отдает предпочтение свободным рубашкам, черным кожаным штанам, в которых иногда оказывается… микрофон.

Как-то Ярослав объяснял, для чего использует эту фишку, смущающую некоторых поклонников.

«У меня были попытки прятать микрофон под мышкой. Но тогда он падает. Недавно был случай, когда я не засунул микрофон в штаны и… повредил себе указательный палец. До сих пор синяк остался. Это произошло на „ЦСКА Арене“. Я держал микрофон в руке и показывал второй рукой людям, что надо хлопать. Отбил себе палец, ушиб получился. А вот если бы микрофон был в штанах в этот момент, может быть, травмы не произошло бы. Так что микрофон в штанах — это вопрос безопасности артиста», — рассказывал он.

Помимо всего прочего, певцу, позиционирующему себя как патриота России, пришлось объяснять, почему он предпочитает писать свое сценическое имя латиницей.

«Вопрос в самом устройстве Интернета: он построен на латинице, а не на кириллице. Я — выходец из Интернета, мое творчество распространялось через соцсети. Те, кто обо мне еще не знает, будут узнавать обо мне через Интернет. Знаете, есть такая фраза: „Все было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать“. Так что если что-то работает, то пусть это работает и дальше», — рассказывал Дронов.

Комментарии110
под именем
  • Гость
    04:05 15.06.23
    Это мужик или баба с косичками? с такой прической петь "патриотические" песни - смешно! Надо все-таки дружить с головой!
  • Гость
    12:59 05.04.23
    Е. Яржин, с. Скачков, Романов это Земляне. Год создания 1969. Земляне те кто пел, сочинял, создал группу.
  • Гость
    12:15 05.04.23
    Микрофон в штанах - лучшее определение этого недопевца!))
  • Гость
    20:34 04.04.23
    Модераторы что хотят то и принимают!!!!!! Одна заказуха!!!!
  • Гость
    20:31 04.04.23
    Опять заказуха!
  • Гость
    20:30 04.04.23
    Лучше уделите время своим близким и любимым людям! Будет больше толку!!!! А они там все заодно!!!!!
  • Гость
    20:21 04.04.23
    Достали с этим мерзким шаманом!!!!!! Вообще ничего не стоит!!!!! Они бабло зарабатывают а мы тут между собой время проводим.! Он этого не стоит!!!!!!!!
  • Гость
    20:09 04.04.23
    Первый раз соглашусь с Собчак!
  • Гость
    09:17 04.04.23
    Шаман самый лучший певец патриот . Молодец, так держать! Пусть завидуют!
  • Гость
    16:44 23.03.23
    Это вы называете "иронично ответила"? Стыдоба и только.