Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак жестко потроллила Бузову: «У нас в стране по коньяку главная, как вы помните, не я»

Жесткий разговор Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой про коньяк стал мемом. Его до сих пор обсуждают в социальных сетях, а поющую телеведущую продолжают троллить все.

30 октября 2021 09:00026 409
Собчак жестко потроллила Бузову: «У нас в стране по коньяку главная, как вы помните, не я»
Ксения Собчак и Ольга Бузова

Ксения Собчак в социальных сетях рассказала, что перед нерабочими днями ей в директ постоянно поступали сообщения по поводу алкомагазинов. Ведь многие россияне волновались, закроют ли их в «специальные выходные». Такое положение дел удивило телеведущую и она решила напомнить всем известную историю.

«Всех очень волновало, закроются ли в эти выходные алкомаркеты. Мне даже в директ этот вопрос задавали — хотя у нас в стране по коньяку главная, как вы помните, не я. Но кажется, пронесло и празднику быть», — отшутилась 39-летняя Собчак.

Собчак жестко потроллила Бузову: «У нас в стране по коньяку главная, как вы помните, не я»
Бывшие коллеги хорошо общаются, но Ксения любит уколоть Ольгу

Троллит Бузову за «коньяк» и Дмитрий Губерниев. Недавно спортивный комментатор вновь начал писать и говорить об Ольге в соцсетях, спровоцировав новую волну слухов. Например, он высмеял ее оговорку во время прошедшего чемпионата мира в Сербии, где она сказала: «From love with Russia». На это любитель биатлона написал: «Ольга, вы продолжаете пить коньяк по утрам?»

Отметим, что сама Бузова с юмором восприняла эту ситуацию. Поплакав в студии «МАТЧ ТВ» после откровенно хамского разговора с Губерниевым, через несколько дней она появилась на «Новой волне» в футболке с надписью «Где мой коньяк?», чем вызвала бурю эмоций в соцсетях.

Ольга, к слову, говорит, что ей противопоказан алкоголь, потому что недавно были тяжелые операции и здоровье еще не пришло в норму.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из YouTube-шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения