Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак о фейковой свадьбе Таюрской с Джараховым: «Это гнилой пиар, как свадьба на Мальдивах у Бузовой»

Софья Таюрская предпочитала не афишировать отношения с лидером группы Little Big. На какое-то время ей удалось заглушить слухи о служебном романе благодаря намекам на свадьбу с Эльдаром Джараховым. Теперь же звезда призналась, что с блогером ее связывает только дружеское общение.

31 мая 2021 18:0506 273
Собчак о фейковой свадьбе Таюрской с Джараховым: «Это гнилой пиар, как свадьба на Мальдивах у Бузовой»
Ксения Собчак

30-летняя Софья Таюрская уверяет, что не собиралась запускать слухи о союзе с Эльдаром Джараховым, но общественность раздула эту новость до невероятных масштабов. Впрочем, артистка и сама не прочь была подогреть интерес к фейковому роману, интригуя поклонников то кадрами поцелуя с блогером, то снимком якобы помолвочного кольца.

Певица уверяет: это была всего лишь шутка, которая неожиданно вышла из-под контроля. «На фига вы устроили эту историю с вашей свадьбой? Зачем? Это же гнилой пиар, как свадьба на Мальдивах у Бузовой! Это не кайфово. Вы же в это сами играли, а потом обвинили журналистов. Например, есть слухи про мою беременность. Есть два пути: не комментировать вообще, мол, ребята, все это неправда», или то, что выбрали вы — сделать фото с подушкой на животе, намекая «в ожидании», а потом негодовать: «Я имела в виду в ожидании ужина!». В этом есть нечестность», — заявила Ксения Собчак Таюрской.

Собчак о фейковой свадьбе Таюрской с Джараховым: «Это гнилой пиар, как свадьба на Мальдивах у Бузовой»
Вскоре после свадьбы на Мальдивах Бузова и Дава расстались

Софья объяснила, что скандальный ролик, в котором она целовалась с Джараховым, был своеобразным способом прорекламировать новый проект Little Big. «Мы должны были выпустить клип Sex Machine, и Илюха так объявил дату выхода: «Ничего не планируйте 12 марта». А мы такие: «Давай сделаем вид, что мы с Эльдаром на фоне целуемся. Ну просто так». На следующий день какое-то СМИ написало, что у нас 12-го свадьба. Это было настолько смешно! Там же видно, что мы не целуемся. Зачем делали? Да просто на дне рождения Моргенштерна угорали! Это не было запланировано», — говорила исполнительница в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

«Не брали даже пиццу разносить». Как Илья Прусикин создал Little Big, едва не попал на «Евровидение» и развелся

Позже Таюрская и Джарахов выпустили спецподкаст аккурат 12 марта, в котором рассказали о том, что их связывает только дружба. Артистка также отметила, что в их фейковую свадьбу поверили даже близкие друзья, а блогеру и вовсе пришлось оправдываться перед потенциальными пассиями.

Собчак о фейковой свадьбе Таюрской с Джараховым: «Это гнилой пиар, как свадьба на Мальдивах у Бузовой»
Артисты выпустили подкаст в день ожидаемого бракосочетания

«Некоторые девчонки напряглись. Одна мне вообще написала: «Ты бабник. Скрывал бы свою личную жизнь, понятно? Счастлив он там. А что ты со мной тогда переписывался, сволочь». У меня отписки пошли, я сердца поразбивал кому-то. Девочки, к огромному сожалению, мое сердце все еще пустует», — признавался Джарахов в личном блоге.

Фото: Legion-Media, YouTube-канал «Джарахов», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения