Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак о визите в Росгвардию: «Речь не только о слежке, а об очень жестких угрозах мне и моей семье»

Сегодня Ксения должна была приехать в Сочи, чтобы присутствовать на очной ставке с водителем «Мерседеса». Но звездный адвокат сообщил о плохом самочувствии клиентки и отменим следственное мероприятие. Нашлись очевидцы, которые видели машину звезды у главного здания Росгвардии.

15 октября 2021 20:34020 652
Собчак о визите в Росгвардию: «Речь не только о слежке, а об очень жестких угрозах мне и моей семье»
Ксения Собчак

По словам журналистов, Ксения приехала к сотрудникам Росгвардии, чтобы рассказать о слежке. При этом многие удивились, почему скандальная телеведущая отправилась туда, а не в полицию. Как говорит источник, в ведомстве ей посоветовали обратиться в органы внутренних дел. Сама Ксения решила прокомментировать эту ситуацию и объяснила, зачем поехала на встречу.

«Почти все так, правда, речь не только о слежке, а о прямых и очень жестких угрозах мне и моей семье», — подчеркнула блондинка.
Собчак о визите в Росгвардию: «Речь не только о слежке, а об очень жестких угрозах мне и моей семье»
Собчак боится за себя и свою семью

Отметим, что после смертельного ДТП, которое устроил водитель, везший Собчак в аэропорт Сочи, она нигде не появляется и не общается с прессой. Лишь вчера записала для Андрея Малахова видеообращение.

В эти дни Ксения Анатольевна должна была провести в Америке один из престижных конкурсов красоты, но ее заменили Анной Седоковой.

Напомним, в смертельной аварии погибла пассажирка встречной машины, в которую врезалось авто с Собчак. 35-летняя Екатерина Тарасова скончалась на месте, у нее осталась семилетняя дочь. Другая пассажирка и водитель получили тяжелые травмы.

По материалам Telegram-канала 112.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения