Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак ответила Красовскому: «Даже когда я не была матерью и не любила детей, не призывала их топить»

После громкого высказывания Красовского о детях Украины он ожидаемо получил хейт. Отчитала его и бывшая коллега Ксения Собчак.

28 января 2023 06:3088 494
Собчак ответила Красовскому: «Даже когда я не была матерью и не любила детей, не призывала их топить»
Ксения Собчак

Еще в октябре Собчак прокомментировала цитату ведущего RT. «Ему «по-настоящему неловко», что он призывал сжигать детей. Он просит прощения у всех, кому «показалось» это диким, немыслимым и непреодолимым. Насколько же человек сошел с ума от вседозволенности, что ему «неловко» что кому-то «показалось», — возмущалась звезда.

Сегодня об этом вспомнил Красовский и обратился к ней в соцсетях. «Ксения Анатольевна, дорогая. Избавляйтесь уже от комплекса разведенки. Хватит пристально следить за мной, мы с вами спали однажды в соседних креслах самолета.

А кроме шуток, хочу спросить вашего совета. Как вы сами пережили шквал народной ненависти после высера про «маленьких гаденышей»? Как справились? Тяжко же было. Дайте совет: как с этим жить? Ну и вообще: как мириться с тем, что тебе простой человек руки не подает? Что смотрит на тебя, как на говно. Вам же все про это известно», — с иронией отметил он.

Собчак ответила Красовскому: «Даже когда я не была матерью и не любила детей, не призывала их топить»
Селебрити перестали сотрудничать в 2018 году

41-летняя журналистка ответила ему на замечание. «Антон, тут простые люди, которым мы помогли, шлют тебе большой привет. Таких сообщений больше раз в 30-40. А про гаденышей — когда я не была матерью, искренне их не любила, но даже тогда, заметь, не призывала их топить или сжигать. Ни русских, ни украинских, ни каких-нибудь еще наций», — подчеркнула она.

«Осталось, видимо, спросить меня про ДОМ-2? Обвинить меня „в убийстве“ в аварии, как ты уже делал? Или что-нибудь в стиле Соловьева про ребят, „которых она сдала“? Какие еще помятые шестерки у тебя в рукаве, милый? У тебя честный пост вышел — и я тебе честно отвечу: ты заигрался в ненависть, остановись», — заключила блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения