Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак проигнорировала НТВ

10 февраля 2013 00:100196
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще вчера телеведущая Ксения Собчак начала переживать из-за программы, которую анонсировал телеканал НТВ – «Русские сенсации»: Ксения Собчак впервые расскажет все о своих мужчинах. Девушка заранее начала опасаться результатов монтажа передачи.

«Посмотрела анонс НТВ - это ад конечно. Год назад для проекта «Исповедь» я действительно давала интервью, но во что выльется – непредсказуемо», - написала в «Твиттере» Ксения. Собчак переживала, что телеканал выставит не в самом лучшем свете Илью Яшина, ее бывшего бойфренда, когда пойдет речь о женихе, поднимавшим на нее руку. Однако ее сразу же поспешил успокоить один из сотрудников НТВ. Правда Ксению это не убедило и еще до начала передачи она обратилась ко всем кто мог в нее попасть: «Прошу прощения у всех кого заденет фильм. Я говорила о жизни, а не мужчинах и совсем для другого формата, но главное - полтора года назад... Просто поставьте себя на мое место. Через неделю после самого важного события узнать о смонтированном фильме «про мужчин». Больно и неприятно».

Программа закончилась, реакция от Ксении поступила не сразу: «Друзья ! Я не смотрела программу,поэтому прокомментировать не могу, но судя по ленте обошлось малой кровью».

Напомним, что такой ажиотаж вокруг персоны Собчак начался после того, как Ксения и Максим Виторган 1 февраля абсолютно неожиданно для всех сыграли скромную свадьбу в ресторане «Фитиль», на которую пригласили только родных и друзей. О том, как протекает ее семейная жизнь, новоиспеченная жена рассказывать отказывается, и об этом можно только догадываться по ее коротким сообщениям в «Твиттере» и немногочисленным фотографиям. Максим Виторган также не комментирует происшедшего.

Отметим, что более неприятная ситуация все с тем же каналом произошла и у артиста Николая Баскова. Певец тогда объявил байкот НТВ, создатели передачи «Русские сенсация» явно подтасовали некоторые факты, оскорбив тем самым Николая.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕПОРТАЖ со свадьбы

БОЛЬШОЙ ФОТОрепортаж со свадьбы. ГОСТИ и НЕВЕСТА

Первые эксклюзивные ВИДЕО со свадьбы Собчак. СМОТРЕТЬ

Свадьба Собчак глазами ее подруги. ФОТО. Детали ПЛАТЬЯ, БУКЕТ

Собчак и Виторган провели первую брачную ночь в Интернете

Свадьба года была бюджетной. ПОДРОБНОСТИ о банкете

Ксении Собчак предстоит стать мачехой двоих детей. ВСЕ О ПРОШЛОМ Максима Виторгана

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения