Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак скандалит с Манучаровым: «Пока Эрнст на Первом, вы можете быть только на девяносто седьмом»

Публичная перепалка между журналисткой и шоуменом все еще продолжается. На этот раз блондинка подколола оппонента и заявила, что ему не светит место Ивана Урганта.

11 марта 2023 13:3014017 473
Собчак скандалит с Манучаровым: «Пока Эрнст на Первом, вы можете быть только на девяносто седьмом»
Ксения Собчак

Ксения Собчак отреагировала на слова Вячеслава Манучарова, который, как она заявляла ранее, стремиться занять кресло Ивана Урганта на Первом. Блондинка уверена, что 41-летнего шоумена никто не ждет на федеральном канале, так как он в плохих отношениях с руководством.

«Конечно, вы позволяете себе „жесткие“ высказывания про Эрнста, но по одной простой причине: пока Эрнст на Первом, вы сможете быть только на втором, третьем, пятом, девяносто седьмом. Из-за этого вы и зовете к себе Маргариту Симоньян, не задавая ни одного неудобного вопроса. И, как и многие враги Эрнста, грезите о его уходе, после которого в кресло сядет Маргарита — в благодарность за все свои нынешние заслуги. Только спешу вас расстроить, если так случится, выходить там будет „Вечерний Кеосаян“, а не вы. А так-то ход ваших мыслей мне понятен», — заявила Собчак.

Также она с сарказмом поддела оппонента, обвинившего ее в накрутке подписчиков на канале. Не забыла теледива и вступиться за Ивана Урганта.

Боже, какая прекрасная отповедь поступила в мой адрес. Вячеслав! Спасибо за отличную шутку про просмотры, так искренне и счастливо я не смеялась очень давно. Кстати, то, что у Урганта нет чувства юмора — это ваша вторая смешная шутка. Бинго!

Собчак скандалит с Манучаровым: «Пока Эрнст на Первом, вы можете быть только на девяносто седьмом»
Манучаров отвечает на нападки Собчак

Артист сразу же принялся защищаться, объяснив, что стал объектом хейта, так как отказался участвовать в ее программе. «Ксения, вы не перестаете падать в моих глазах все ниже и ниже. Хотя казалось бы, куда ниже, но вам удается. Сначала вы зовете меня в качестве героя к себе на интервью, и уже на следующий день после моего вежливого отказа вы в хамской манере называете меня в своем эфире ноунеймом. Допустим, но тогда зачем вы так настойчиво этого ноунейма зазывали в свой эфир? Лицемерие 180-го уровня», — парировал Вячеслав.

Напомним, первой публичную перепалку начала Ксения. Она была в недоумении после недавних слов ведущего передачи «Эмпатия Манучи» о коллеге. «Вячеслав Манучаров обвиняет Ивана Урганта в отсутствии чувства юмора. Как говорится, последние времена настали», — прокомментировала Собчак.

Ответ Манучарова не заставил долго ждать. Он выкатил длинный пост, не забыв упомянуть о своих профессиональных достижениях.

«Я работал на каждом канале нашей страны. У меня за плечами десять шоу на всех федеральных каналах. И две премии Тэфи за проект „Большая разница“. И сегодня я высказываю смело свою позицию про Урганта, Познера и кого угодно, не потому что я хочу занять их место в эфире Первого канала. А потому что искренне так думаю. Хотя опять же, понимаю, что в вашей картине мира это возможно только ради наживы, бабла и теплого места», — отрезал артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения