Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Собчак, угомонись! Причем тут кактусы?»: Боня дерзко оправдалась за лечение в клинике

Недавно Виктория попала в больницу. Блогер лежала под капельницей без сил. Поклонники сразу же предположили, что причиной плохого самочувствия могли стать галлюциногенные кактусы. Эту новость не обошла стороной Ксения, которая поспешила подколоть экс-участницу «ДОМа-2».

7 августа 2022 15:30011 693
«Собчак, угомонись! Причем тут кактусы?»: Боня дерзко оправдалась за лечение в клинике
Виктория Боня

Боня усиленно готовилась к опасному восхождению на гору Мансалу. Она публиковала видео с тренировок и воодушевленно заявляла, что скоро покорит высоту. Однако вскоре шатенка заставила подписчиков поволноваться, выложив видео из больницы. Оказалось, что ей потребовалась помощь врачей. Уставшая телеведущая лежала под капельницей, не объяснив причину плохого самочувствия.

«Не люблю, когда меня жалеют. Но чувствую, что эту историю, после моего полного исцеления, нужно будет изучить вдоль и поперек. Пока я ищу всевозможные способы полного выздоровления. Со мной все ок! Просто приходится капаться на ежедневной основе. Как справлюсь, обязательно расскажу, как с этим бороться. Думаю, многим будет актуально», — прокомментировала Боня в личном блоге.

Пользователи Сети сразу же выдвинули свои версии. Многие предположили, что сбой в организме Виктории произошел из-за частого употребления напитка из кактуса, который она использует в ходе шаманских церемоний. Мимо этой ситуации не прошла стороной Собчак. В Telegram-канале Ксения репостнула новость, опубликованную в одном из электронных изданий, и язвительно подписала: «А как проходят ваши выходные?»

«Собчак, угомонись! Причем тут кактусы?»: Боня дерзко оправдалась за лечение в клинике
Собчак не упускает возможность уколоть Боню

Боне пришлось оправдаться за плохое самочувствие. Она пояснила, что церемония кактуса Сан-Педро никак не влияет на ее здоровье. К слову, в последнее время теледива зазывает всех желающих пройти ретриты, которые, к слову, некоторые считают опасными, вместе с ней, естественно, за круглую сумму.

«Собчак, угомонись! Причем тут капельницы и кактус? Все-таки Сан-Педро не дает ей покоя. А капельницы капаю, потому что готовлюсь к восхождению на гору высотой 8100 метро!», — дерзко оправдалась 42-летняя блогер.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения