Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак загрустила, а Хакамада пришла с молодым спутником на премьеру фильма «Три тысячи лет желаний»

Последние дни насыщены презентациями в мире кино. В минувший вторник в Москве прошла премьера австралийского фэнтези, на которой появились звезды российского шоу-бизнеса. Надо отметить, что не все были в хорошем расположении духа...

7 сентября 2022 05:30039 240
Собчак загрустила, а Хакамада пришла с молодым спутником на премьеру фильма «Три тысячи лет желаний»
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак, которую привыкли видеть энергичной и коммуникабельной, удивила публику грустным видом. На показе 40-летняя журналистка сидела понуро, опустив голову. Ситуацию не спас даже супруг Ксении Константин Богомолов, находящийся рядом.

Телезвезда не объяснила причину своего состояния, однако в это же время появлялись новости о том, что гость ее YouTube-канала Виталий Манский, обвинивший в воровстве бюджета ММКФ Никиту Михалкова, объявлен в розыск. Пользователи предполагают, что блондинка переживает за судьбу режиссера, так как делится всеми подробностями того, что с ним происходит.

Ирина Хакамада же, напротив, буквально сияла на премьере фильма. Многим показалось, что дело в ее загадочном спутнике, с которым 67-летняя политик, не уставая, беседовала. Однако о новом романе брюнетка не заявила. «Он мой друг. Занимается не просто фотографией, а художественной фотографией. Познакомились на моей фотосессии», — заверила Хакамада.

Покрасовалась на красной дорожке и Светлана Бондарчук. Для выхода ведущая выбрала кожаные брюки и куртку с белой футболкой, а завершили образ босоножки необычной формы.

Общаясь с прессой, она не решилась на откровения о личной жизни, впрочем, всем уже известно, что в ней тишь да гладь. Сейчас 53-летняя Бондарчук счастлива в браке с музыкантом и дизайнером Сергеем Харченко и давно забыла о тяжелом расставании с известным режиссером.

«Когда только-только произошел развод, я была под абсолютным прессингом. Кто кого бросил? Кто несчастный? Кто счастливый? Это все не то. Для меня поговорить с человеком, который много лет был самым близким, остаться при этом в человеческих отношениях — великое счастье», — делилась звезда в беседе с Надеждой Стрелец.

+3

Фото: Евгений Николаев

Видео: архив «СтарХита» /Маргарита Новак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения