Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соблазнительная Галич танцует в мини, блогер Балмашева вновь родила от пасынка. Соцсети звезд

Два года назад Марина Балмашева подарила супругу, который ранее был ее пасынком, дочь. Сегодня брюнетка рассказала об очередном пополнении в семье — она родила мальчика.

27 марта 2023 23:34712 355
Соблазнительная Галич танцует в мини, блогер Балмашева вновь родила от пасынка. Соцсети звезд
Марина Балмашева с мужем Вовой

37-летняя Марина Балмашева опубликовала снимок бирки новорожденного. Мальчик родился ранним утром 27 марта. Подписчики поздравляют брюнетку с появлением второго малыша. «Крепкого здоровья. Маме скорейшего восстановления», — пишут в комментариях.

Напомним, что Балмашева стала известна после громкого скандала. Женщина закрутила роман с пасынком, который младше нее на 15 лет, за спиной у супруга. Несмотря на одиозные обстоятельства, Марина подала на развод и решилась на создание новой семьи. Два года назад она подарила избраннику дочь.  

Соблазнительная Галич танцует в мини, блогер Балмашева вновь родила от пасынка. Соцсети звезд
В браке с первым супругом Марина боролась с бесплодием

Мария Силуянова попала в неприятную ситуацию. Невеста певца Данко записала ролик на фоне автомобиля ГАИ.

«Я отыграла сет. Меня задержали. Я трезвый человек… Ну не совсем правда, но не в говно. И вот они позволяют себе… Я ничего не нарушала… Я просто веселый человек», — говорила блондинка слегка заплетающимся языком.  

Судя по кадрам, Мария сидела на пассажирском сидении, однако была возмущена остановкой сотрудниками ДПС. «Почему нас остановили? Можно я выясню! Мы не стояли на перекрестке!» — говорила она правоохранителям.

Ида Галич поделилась кадрами с вечеринки по случаю дня рождения Сердара Камбарова. На праздник блогерша пришла в черном обтягивающем платье, которое выгодно подчеркивало ее подтянутое и стройное тело. В нем звезда продемонстрировала пикантные движения бедрами. Поклонники остались в восторге от пластичности кумира. «Красотка нереальная», — пишут в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения