Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Собрал с пола, отвез в больницу»: Евгений Петросян спас жизнь Александру Морозову

Александр Морозов долгие годы выступал в юмористическом шоу «Кривое зеркало». Бесконечные перелеты, гастроли и работа повлияли на комика — он стал плохо себя чувствовать, набрал лишний вес и начал пить.

10 октября 2022 16:30029 727
«Собрал с пола, отвез в больницу»: Евгений Петросян спас жизнь Александру Морозову
Евгений Петросян и Александр Морозов

Ситуация была очень серьезная. Остановить Морозова не могли ни родные, ни близкие люди. Как он сам позже признавался, еще бы чуть-чуть и его загулы могли бы иметь непоправимые последствия.

И в этот момент руку помощи ему протянул Евгений Петросян. Причем, сам Александр не просил его об этом, просто однажды легенда эстрады оказался у него на пороге и начал действовать.

«Когда мне было плохо, Петросян узнал об этом и приехал. Я ничего не знал, он просто постучал в дверь, зашел, собрал меня с пола, отвез в больницу и пролечил. Хотел бы, чтобы люди стали щедрыми на добро», — признался Александр в эфире шоу «Малахов» на телеканале «Россия 1».
«Собрал с пола, отвез в больницу»: Евгений Петросян спас жизнь Александру Морозову
Александр Морозов благодарен Евгению Петросяну за помощь

Когда Морозов понял, что не одинок и рядом есть люди, которые готовы ему помочь, то взялся за себя. Он бросил пить, а также решил изменить внешность. Так как диеты и спорт уже не помогали, то Александр лег под нож пластического хирурга. Ему сделали несколько операций: уменьшили желудок, отрезали лишнюю кожу, а также совершили косметические процедуры.

Звезда «Кривого зеркала» признавался: раньше ему уже было все равно, его не интересовали женщины, работа, окружающий мир. С тех пор прошло несколько лет, и все нормализовалось. Морозов призывает всех следить за здоровьем, не запускать себя и обращаться к профессионалам, если возникла проблема.

Фото: кадр из шоу, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения