Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собрались беженцы из России. Лобода и Крапивина не пропустили концерт Земфиры в Тель-Авиве

11 октября Земфира дала большой концерт в Израиле, на котором присутствовали Алла Пугачева, Рената Литвинова, Светлана Лобода, Нателла Крапивина. Уехавшие из России знаменитости от души насладились выступлением рок-певицы.

12 октября 2022 19:001443 687
Собрались беженцы из России. Лобода и Крапивина не пропустили концерт Земфиры в Тель-Авиве
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Сначала Рената Литвинова опубликовала видео с выступления Земфиры, затем Алла Пугачева поделилась фото с 46-летней рокершей. «Личность! Талант! Она, как ребенок, ранима, но несгибаема. Браво», — написала Примадонна.

Позже Светлана Лобода, а вслед за ней и Нателла Крапивина сообщили, что им очень понравился концерт рок-звезды. Певица и продюсер разместили в соцсетях серию роликов с мероприятия.

Земфира со своей стороны поблагодарила коллег и слушателей за теплые слова. Отдельный пост она посвятила Пугачевой. «Приветствую. Не стала бы писать до окончания тура, если бы... Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу в ответ сказать — вы крутая, безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны», — высказалась артистка.

Собрались беженцы из России. Лобода и Крапивина не пропустили концерт Земфиры в Тель-Авиве
Примадонна в восторге от выступления Земфиры

Напомним, Литвинова и Земфира улетели из страны в марте. Подруги временно обосновались в Париже. Лобода с дочками поселилась в Латвии, а Алла Пугачева — в Израиле.

По слухам, Примадонна выставила на продажу замок в деревне Грязь. Правда, пока никто не захотел обзавестись элитной недвижимостью.

«Все-таки не 700 миллионов рублей, — убивается потенциальный покупатель замка в деревне Черная Грязь, — а один миллиард рублей захотела». Это человек из шоу-бизнеса, который предпочитает остаться неизвестным. Он, кстати, в России, никуда уезжать не собирается, но планировал поторговаться за замок Пугачевой и Галкина и был уверен, что за 700 миллионов ему недвижимость уступят. «В кадастре она оформлена, — сообщает он, — с нарушениями, и все в нашем кругу, артистов, концертных директоров, об этом знают», — делился подробностями политик Роман Худяков.

Фото и видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения