Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сочиняй мечты: «СтарХит» исполнит заветные желания читателей

Хотите выиграть подарок от Орбакайте, встречу с Утяшевой или звонок от Диброва? Дерзайте!

16 октября 2015 20:1508 470
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

22 ноября журнал «СтарХит» празднует день рождения. В честь этого события мы традиционно объявляем конкурс для вас, наших читателей. А вот и призовые лоты, которые, уверены, вам понравятся:

1. Хотите научиться танцевать и не пропускаете ни одного выпуска шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ? Мы устроим для вас экскурсию по закулисью суперпопулярного телепроекта, познакомим с его очаровательной ведущей Ляйсан Утяшевой и любимыми участниками.

2. Его голос знают все! И он знает все! Ведущий «Кто хочет стать миллионером?» на «Первом канале» и «Временно доступен» на «ТВ Центр», интеллектуал, отец пятерых детей и просто человек с прекрасным чувством юмора Дмитрий Дибров лично поздравит счастливчика с победой по телефону и ответит на любые вопросы.

Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Источник:
Сергей Миланский

3. Не в чем пойти на новогодний корпоратив? Дизайнер Игорь Гуляев, клиентами которого являются Лера Кудрявцева, Валерия, Лара Фабиан и многие другие знаменитости, избавит вас от этой проблемы. На кону – шикарное платье от звездного кутюрье.

4. Вы поклонник творчества Кристины Орбакайте? Певица приготовила сюрприз, которыйзаймет достойное место в вашем доме.

5. Портреты кисти Никаса Сафронова есть у Аллы Пугачевой, Николая Баскова, Филиппа Киркорова! Он нарисует и вас.

6. В вашей жизни наступила черная полоса: уволили с работы, расстались с любимым человеком, не можете найти себя… Встреча с психологом Анеттой Орловой поможет вернуть потерянное душевное равновесие и снова начать радоваться жизни.

7. Он увидит ваше прошлое и будущее спустя две минуты после знакомства. У вас есть уникальная возможность поужинать с победителем «Битвы экстрасенсов» Мохсеном Норузи.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Источник:
Сергей Джевахашвили

8. Не умеете готовить? Вас научит… лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский, который недавно стал еще и ресторатором. Кстати, певец может дать вам пару ценных советов и по малому предпринимательству.

Ждем писем на почту starhit8@hsmedia.ru до 30 октября 2015 года. Укажите имя, фамилию, возраст, из какого вы города, а также номер лота. Объясните, почему именно вы должны его получить, креатив приветствуется! Победители будут выбраны редакцией журнала во главе с Андреем Малаховым: их мечты исполнятся в праздничном номере от 16 ноября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения