Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сочная женщина! 56-летняя Маша Распутина похвасталась фигурой в мини-бикини

В свои 56 Маша Распутина может похвастаться подтянутой фигурой и демонстрирует ее в крошечных купальниках, вызывая тем самым восторг у своих фанатов. Многие поклонники артистки пытаются выведать у нее секрет стройности и молодости.

8 февраля 2021 15:05035 938
Сочная женщина! 56-летняя Маша Распутина похвасталась фигурой в мини-бикини
Маша Распутина

Буквально накануне Мария поделилась в социальной сети видео, на котором щеголяет в крошечном бикини. «Всегда приятно возвращаться туда, где было хорошо», — скромно отметила она под публикацией.

Пользователи тут же оценили женственные формы исполнительницы, не забыв упомянуть при этом и про красивый ровный загар.

«Ваше тело за 30 лет совсем не изменилось! Браво, женщина-огонь, очень сочная! Красавица!»; «У вас всегда прекрасная фигурка, Мария Николаевна! Вы восхитительны, прекрасны! Просто огонь!»; «Вы как шоколадка! Люблю вас, Мария!»; «Боже, какая вы красавица, Маша! Приятно смотреть! Ну просто богиня», — подписчики засыпали Распутину лестными словами.

Напомним, в последнее время Мария пропала с радаров поклонников. А недавно она все же высказалась о коллегах, которые находятся на пике славы.

«По сцене скачут безголосые и бездумные обезьяны. То, что сейчас на плаву, — ужасно, все на низком уровне. Уничтожают в духовном плане нашу молодежь. Мария Шукшина хорошо сказала: «Мы последнее поколение, которое борется за культуру и правду, которая должна быть в душе каждого. Мы еще можем отличить добро от зла. А подрастающее поколение как слепые котята. Зло они считают прекрасным. Все перевернулось на 180 градусов», — посетовала артистка.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения