Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Ротару против свадьбы внучки

Внучка Софии Ротару давно живет в США, где и познакомилась со своим бойфрендом. Певица знает, что ее наследница влюблена, но пока не благословила молодых на свадьбу.

29 декабря 2020 09:30063 441
София Ротару против свадьбы внучки
София Ротару

Внучке Софии Ротару уже 19 лет. Соня активно строит модельную карьеру и часто снимается для глянца. С недавних пор девушка все чаще публикует фотографии со своим бойфрендом. Как оказалось, молодой человек уже успел познакомиться с певицей и понравился ей. Однако Ротару уверена, что Соне пока рано думать о свадьбе.

«Это ее судьба, ей решать. Она еще очень молодая, рановато для свадьбы. Ей нужно доучиться, получить хорошее образование, а все остальное у нее получится», — подчеркнула певица.

Сама Соня о личной жизни не распространяется. Пока она не рассказывала, где и когда познакомилась с бойфрендом. Но, судя по всему, отношения влюбленных довольно серьезны, ведь девушка решилась познакомить избранника с родственниками.

София Ротару против свадьбы внучки
Соня и сама пока не планирует выходить замуж

В интервью для программы «Світське життя» Ротару также призналась, что прошедший 2020 год был для нее очень сложным. Певице пришлось отменить почти все запланированные концерты. Лишь недавно она начала снова выходить на сцену. «Страшно было выступать, но в какой-то момент я поняла, что не могу без работы, не могу без своего зрителя. И вот теперь, когда я снова стала выходить на сцену, чувствую такое облегчение», — поделилась артистка.

«Буду петь, пока дышу»: испытания в судьбе Софии Ротару и любовь длиною в жизнь

В этом году исполнилось 50 лет творческой деятельности Ротару. Разумеется, фанаты ждут юбилейного тура по городам СНГ, но София Михайловна не спешит составлять гастрольный график. По мнению звезды, строить любые планы в современном мире очень легкомысленно.

«Юбилейные концерты обязательно будут. Люди об этом постоянно спрашивают. Я надеюсь, что коронавирус останется в 2020 году, и мы все сможем вернуться к нормальной жизни», — заключила звезда.

Напомним, что недавно 73-летняя София Ротару приезжала в Россию, чтобы выступить на премии «Песня года». В последнее время артистка редко бывает в нашей стране, но у нее все равно здесь много верных поклонников, мечтающих о новых концертах кумира.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения