Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Стужук рассказала, как муж бил ее: «Ты что, сука, как со мной разговариваешь?»

Дмитрий Стужук ушел из жизни чуть больше года назад. Фитнес-блогер скончался от осложнений после коронавирусной инфекции. Оказалось, что заболевание ударило по сердцу, которое и так было ослабленно препаратами для наращивания мышц.

9 февраля 2022 02:30032 969
София Стужук рассказала, как муж бил ее: «Ты что, сука, как со мной разговариваешь?»
София и Дмитрий Стужук

Дмитрий был страстным поклонником спорта и много времени уделял тренировкам. В личном блоге мужчина любил блеснуть крепким торсом. Но как оказалось, такого тела Стужук добился не только благодаря железкам: он принимал анаболики. По словам Софии, она не раз отговаривала супруга от употребления веществ, которые негативно сказывались на его здоровье и поведении.

В интервью Рамине Эсхакзай звезда рассказала, что муж даже поднимал на нее руку. «Были моменты, конечно. Не хочется… Нет уже человека. Ну сжимал мне щеки, например, сильно — так, что кровь шла. Я раньше оценивала — вот абьюзер, бьет. Он еще говорил: «Это не я тебя ударил, а ты меня спровоцировала». То есть я провоцировала его своим поведением. Держу обиду, терплю, потом как выскажу: «Ты затрахал меня!». Он, естественно, в ответ с агрессией. Плюс фармпрепараты какие-то для раскачки давно принимал. И все! Штора падает: «Ты что, сука, так со мной разговариваешь?». Начинается махач. Заканчивалось все не очень приятно. Мог схватить, стукнуть, но без ударов», — делилась она.

София Стужук рассказала, как муж бил ее: «Ты что, сука, как со мной разговариваешь?»
Дочери не помнят об отце. Сложный разговор о смерти папы Стужук пришлось провести с сыном

Насилие в итоге разрушило семью. София решила расстаться с Дмитрием. Однако вскоре после развода случилась трагедия — мужчина скончался от ковида. Вирус всерьез ударил по ослабленному организму, который и так страдал из-за препаратов для наращивания массы. 35-летнему блогеру ставили диагноз «миокардит».

«Он сознание терял. Вызывали скорую. Мы его уже спасали. Я говорила: «Ну, пожалуйста, не надо. Сколько можно. У нас семья, детки. Не нужны такие мышцы. Главное — здоровье». А он: «Нет, это мой образ». Я очень переживала, боялась. Всегда думала, что такое может случиться, тромб отойдет на тренировке, например. Когда он заболел, я поняла, что легко не будет», — сказала Стужук в YouTube-шоу «Ходят слухи».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения