Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Софья Таюрская подтвердила роман с лидером Little Big

Летом прошлого года лидер Little Big объявил о разводе с Ириной Смелой (певица Tatarka). Поклонники, расстроенные печальной новостью, высказали подозрения, что артист закрутил роман на стороне. Любовницей звезды, по слухам, стала его коллега по группе Софья Таюрская, которая долгое время открещивалась от сплетен.

31 мая 2021 15:30039 978
Софья Таюрская подтвердила роман с лидером Little Big
Илья Прусикин и Софья Таюрская

Не удержалась от пикантного вопроса и Ксения Собчак. Во время интервью для своего You-Tube-шоу телеведущая прямо спросила у 30-летней Сони, встречается ли та с Ильей Прусикиным. В ответ журналистка неожиданно услышала то, о чем догадывались поклонники еще с прошлого года. «Да!» — наконец выдохнула Таюрская.

Она также объяснила, почему предпочитала не афишировать союз с фронтменом группы, добавив, что статус любовницы к ней совершенно не применим. «Мы скрывали. Но даже если бы не скрывали, все было бы так, как сейчас. Ильич расстался с женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020, но все равно я для всех разлучница. Никто же не знает, что в прошлом у меня с одним молодым человеком семь лет были серьезные отношения, я планировала заводить детей... Об этом никто не говорит. Все говорят, мол, увела мужика. Я не уводила Ильича!» — признавалась Софья.

Софья Таюрская подтвердила роман с лидером Little Big
Супруги прожили вместе почти пять лет и воспитывали сына

Певица не оставила без внимания и слова экс-супруги возлюбленного — Ирины Смелой, которая заявила, что Таюрская возникла в их жизни относительно недавно. «Я появилась в группе Little Big в 2014 году. Илья тогда жил со своей бывшей девушкой Юлей, они были в процессе расставания. То есть появилась Ира, а не я! Вот это меня немного обидело. Получается, я пришла такая и давай рушить семью. Нет, у меня были серьезные отношения. Ира с Ильичом приходили в гости к нам — мы с молодым человеком тогда жили вместе. Мы общались, все было честно. Не было у нас влюбленности с первого взгляда. Мы восемь лет в группе! Ни один человек из наших коллег не поверил бы еще год назад, что мы будем вместе. Это действительно странно», — признается артистка.

«Два месяца антидепрессантов»: экс-супруга Ильича о романе мужа с Таюрской, причине развода и депрессии

В YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Таюрская добавила, что они с Прусикиным сами долгое время сопротивлялись чувствам, а их роман закрутился только в момент, когда оба стали свободны. «Сперва Илья с Ирой расстался, потом рассталась я. Эти два факта не связаны. У Ильи с Ирой своя история — я туда не лезу. Нам с молодым человеком тоже было трудно. Слава Богу, у нас нет детей, ничего делить не пришлось, — откровенничала она. — Почему трудно? Мы были вместе много лет. Моя гиперзабота вышла мне боком. В какой-то момент я ему сказала: «Можешь не работать, я буду всех обеспечивать!». И человек сидел и ждал меня. Я приезжаю, он встречает со словами: «Что приготовить?» — и уже нет никакой близости. Просто он меня ждет, я оставляю деньги и уезжаю. Он твой родной человек, все хорошо, но ты не понимаешь: надо расстаться, что-то не так, ничего нет. К тому моменту, что нужно встать и уйти, я очень долго шла».

Фото: архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения