Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Согдиана будет бороться за победу в новом сезоне шоу «Голос»

Певица прошла кастинг музыкального конкурса. Согдиана уже имеет опыт участия в крупных телевизионных проектах. Ранее она была выпускницей «Фабрики звезд». Теперь артистка попытает счастье в «Голосе».

28 июля 2016 19:05014 968
Согдиана
Согдиана
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Предстоящей осенью грядет юбилейный, пятый сезон популярного шоу «Голос» на Первом канале. В самом разгаре кастинги на участие в проекте. Те исполнители, которым удастся пройти конкурс на общих основаниях, попадут на слепые прослушивания.

Как ни странно, среди сотен талантливых женщин и мужчин всех возрастов в очереди на кастинг оказались многие звезды. Среди них бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук, а также экс-«фабрикантки» Юлия Михальчик и Согдиана.

Как стало известно, певица с восточными корнями была допущена к слепому прослушиванию. Члены жюри высоко оценили голосовые данные конкурсантки, и теперь она будет готовиться к битве за победу в шоу «Голос».

Интересно, что для кастинга Согдиана выбрала длинное платье с лиловыми и синими разводами на белом фоне. В этом наряде она выступала на музыкальном проекте Григория Лепса «Высшая проба». Вечерний туалет певицы очень освежил ее и получил большое количество комплиментов от поклонников звезды.

Такое платье звезда выбрала для кастинга
Такое платье звезда выбрала для кастинга
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока еще неизвестно, перед кем Согдиане придется выступать в новом сезоне шоу «Голос». Официальные данные о составе наставников канал до сих пор не предоставил. Однако за кулисами музыкального конкурса ходят упорные слухи о том, что Полину Гагарину может заменить Лариса Долина – такая информация появилась в «Экспресс газете».

Напомним, временное исчезновение Согдианы из поля зрения поклонников вызывало массу вопросов. Выяснилось, что певица занималась воспитанием сыновей. Кроме того, она пережила развод со вторым мужем и копила силы для возвращения на сцену. Расставании с президентом хоккейного клуба «Рысь» Баширом Куштовым дался певице тяжело.

«Башир приставил ко мне двух охранников, которые ходили за мной по пятам. Не секрет, что в шоу-бизнесе артисты при встрече целуют друг друга в щеку. В этом нет ничего интимного, это не флирт. Но охранники тут же докладывали все Баширу. Я не могла всем своим знакомым объяснить: «Ребята, не целуйте меня при встрече. У меня потом дома будут неприятности». Коллеги этого просто не понимали. Подумала: ну ладно, не буду ни с кем целоваться и все. Дошло до того, что я стала прятаться от своих знакомых на мероприятиях. Делала вид, что у меня упал телефон, и ныряла под стол, когда люди проходили мимо. Рядом ведь четыре глаза и четыре уха, которые следят за мной. У меня начался невроз, - призналась Согдиана в беседе с журналистами. - Я поняла, что так больше не могу. Дома поговорила с мужем и, в конце концов, мы приняли решение расстаться».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения