Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист «Дискотеки Авария» Алексей Рыжов выдал дочь замуж

Артист поделился радостной новостью — сегодня он выдает замуж старшую дочь Татьяну. Звездный отец похвастался совместным снимком с невестой, которое вызвало шквал поздравлений и теплых пожеланий.

28 августа 2020 18:3007 646
Солист «Дискотеки Авария» Алексей Рыжов выдал дочь замуж
Алексей Рыжов

49-летний Алексей Рыжов показал в личном блоге снимок со старшей наследницей Татьяной. Девушка радостно улыбается в камеру, демонстрируя свадебное платье с глубоким декольте. Сам участник группы «Дискотека Авария» надел классический костюм серого цвета, украсив лацкан пиджака цветами. «Фото с невестой», — подписал публикацию счастливый отец.

Звездная семья не стала раскрывать имя жениха. Да и 29-летняя Рыжова редко публикует кадры, связанные с личной жизнью. Девушка серьезно занимается хореографией — открыла свою школу танцев — и предпочитает делиться только рабочими моментами.

К слову, прежде чем стать танцовщицей, Татьяна попробовала себя в совершенно разных сферах: окончила магистратуру в Высшей школе экономики, играла в КВН и даже снималась в шоу «Comedy Баттл».

Солист «Дискотеки Авария» Алексей Рыжов выдал дочь замуж
Татьяна не стала раскрывать личность жениха

«Затем попала в креативную группу Comedy Club Production и помогала в создании проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ с самого старта: ездила по городам, набирала людей и создавала их истории, — делилась она с подписчиками. — Конечно, основной творческий порыв я вложила в танцевальную сферу, хотя, как видите, можно здорово развиваться в самых разных направлениях, чтобы понять, что же именно тебе подходит. Вообще, именно с таким отношением к жизни: «Лучше попробовать и сделать, чем потом жалеть о несделанном» — я и подхожу к своему делу».

Эй, Толстый: кому нужна «Дискотека Авария» без Олега Жукова?

Звездная наследница всегда старалась всего добиваться самостоятельно. Так, Рыжова стала известна публике не только как дочь артиста, но и как участница успешного шоу «ТАНЦЫ». «Подбираясь к самому интересному, расскажу, что с 2014 я пошла по своей профессии и начала работать журналистом на первом сезоне танцев на ТНТ. Работая за кулисами, я не понимала: «А какого фига я беру интервью у других, если хочу участвовать сама?» — вспоминала девушка.

Напомним, что Татьяна — дочь исполнителя от первого брака. В этом союзе у Рыжова родился еще и сын. Однако сохранить семью супругам не удалось. Сейчас музыкант женат на дизайнере Ирине Шумовой, которая на пять лет младше Татьяны. Молодая избранница родила артисту вторую дочь — Лидию.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения