Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Братья Грим» женился на молодой поклоннице

Избранница музыканта преподает ритмику в школе. Константин Бурдаев познакомился с девушкой много лет назад, однако серьезные отношения завязались лишь в этом году. Несмотря на недавний развод с женой Тамарой, певец не побоялся вновь жениться.

16 августа 2018 13:20011 486
Константин Бурдаев с Татьяной
Константин Бурдаев с Татьяной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Константин Бурдаев, легендарный солист группы «Братья Грим», женился в третий раз. Его супругой стала преподаватель по ритмике Татьяна, которая младше него на 11 лет. Для торжества пара выбрала символические время и дату – 15 августа в 15:15. Регистрация брака прошла в одном из московских загсов.

С невестой 37-летний артист впервые встретился в 2005 году, когда та еще была маленькой девочкой. «У Тани творческая профессия. Жена — хореограф, с четырех лет танцевала в знаменитом детском ансамбле «Москвич». У нее два высших образования, и сейчас жена работает преподавателем дополнительного образования в школе: ведет современную и классическую хореографию, ритмику и пилатес», — рассказал Константин.

Новоиспеченные супруги снова встретились лишь спустя шесть лет во время одного из концертов артиста, а позже девушка часто писала кумиру в социальных сетях. Именно она поддержала его во время тяжелого развода со второй женой.

«Когда я остался один, когда понял, что с Тамарой у меня все кончено, я написал Тане в соцсетях. Общением с умной девушкой решил скрасить свое одиночество, чтобы не сойти с ума. Таня, кстати, тоже чуть с ума не сошла — только по другой причине. Она поначалу даже не поверила, что это я ей написал. Мы начали общаться по телефону, а через пару дней встретились. С тех пор события пошли очень резво: через пару недель она уже переехала ко мне и мы стали жить вместе. А через полтора месяца мы подали заявление в ЗАГС», — поделился Бурдаев.
Впервые Татьяна увидела Константина в 2005 году
Впервые Татьяна увидела Константина в 2005 году
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На торжестве собрались лишь близкие молодоженов. Влюбленные решили не устраивать громкий праздник, а также отойти от некоторых традиций. «Свадьбу мы празднуем узким кругом — пригласили только наших родителей, Таниных ближайших подружек и моих коллег по группе «Братья Грим». Все организовали сами. У нас не будет ведущего: эту роль возьму на себя я. Не будет и «первого танца молодых». Это все на наш взгляд — лишнее. А вот от некоторых традиций решили не отказываться. Невеста купила белое платье, я — фрак. Фамилию Таня взяла мою — она станет Бурдаева. Жена убеждена, что в семье у всех должна быть одна фамилия», — рассказал Константин.

Напомним, что Бурдаев прежде был дважды женат. Первая супруга музыканта Леся Худякова скончалась в 2010 году от сердечной недостаточности. С Тамарой Константин не сошелся характерами, поэтому и расторгнул брак.

Особой драмой для Бурдаева стала его ссора с братом Борисом. Несколько лет назад тот со скандалом ушел из группы «Братья Грим». А недавно он и вовсе признался в нетрадиционной ориентации. Сейчас исполнитель живет преимущественно в Самаре и иногда ездит с концертами по городам России.

«Однажды на обеде в ресторане Боря вдруг внимательно посмотрел на меня и сказал: «Нам больше не по пути». Поднялся из-за стола и ушел. Так я стал для своего брата чужим. К концу 2008 года он уволил концертного директора, а потом разогнал группу, причем нехорошо, со скандалом, обижая людей. И все это в декабре, в самое хлебное для артиста время, когда полно концертов и телесъемок! После этого он вернулся в Самару, а я остался в Москве», — так вспоминает о ссоре с Борисом Константин, разговаривая с изданием «7 дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения