Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Хлеб»: «В постельных сценах с Муцениеце так волновался, что пенис ни разу не встал»

Денис Кукояка не скрывает, что ему очень понравилось работать с Агатой Муцениеце. Этот опыт был для певца крайне волнительным, а еще он стал причиной проблем с супругой — женщина страшно приревновала мужа.

16 мая 2021 13:30023 065
Солист группы «Хлеб»: «В постельных сценах с Муцениеце так волновался, что пенис ни разу не встал»
Агата Муцениеце

Многие поклонники думают, что Денис Кукояка занимается исключительно музыкальным творчеством в составе группы «Хлеб». Однако в копилке артиста есть и актерские работы. Так, Кукояка был главной звездой сериала «Гражданский брак». Вместе с Агатой Муцениеце они играли влюбленную парочку. В сценарии были прописаны и интимные сцены — эти съемки тяжело дались звездам.

«В постельных сценах Агата просто бомба! Она вообще очень талантливая артистка. Жена, конечно, ревновала. Но мне так страшно было в постельных сценах, что пенис ни разу не встал», — рассказал Денис.

Павел Прилучный раскрыл всю правду о нынешних отношениях с Агатой Муцениеце

На съемках проекта, кстати, часто присутствовал Павел Прилучный. Актер наблюдал за работой супруги и давал наставления Денису. «Павла тоже можно понять. Я не являюсь профессиональным актером. А у новичков часто случается такое, что они влюбляются в экранных партнерш. Конечно, Павел переживал... Но мы просто играли вместе», — подчеркнул музыкант.

Солист группы «Хлеб»: «В постельных сценах с Муцениеце так волновался, что пенис ни разу не встал»
Артисты очень подружились во время съемок

Сейчас супруга Дениса работает вместе с Агатой над созданием Интернет-проекта MamBook. В рамках этого шоу актриса и ее прекрасные коллеги общаются на темы о воспитании детей, обсуждают проблемы, с которыми могут столкнуться родители.

После развода с Прилучным карьера Муцениеце пошла в гору. Артистка начала стремительно развивать свой YouTube-канал и много сниматься. В интервью Агата не раз рассказывала, что развод был для нее болезненным, но она благодарна этому опыту.

По материалам интервью группы «Хлеб» для YouTube-канала YesNoYes

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Гражаднский брак» телеканала ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения