Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов женится

18 февраля 2013 12:400209
Розалия Коноян и Алексей Кабанов
Розалия Коноян и Алексей Кабанов
Источник:
Страница "ВКонтакте" Розалии Коноян

Солист группы «Корни» 30-летний Алексей Кабанов готов к серьезному шагу: он решил жениться. Его избранницей стала 20-летняя студентка Розалия Коноян, с которой он познакомился в компании общих друзей, сообщает «Экспресс газета».

Певец восхищен красотой возлюбленной. Однако стремление Розалии к размеренному образу жизни стало причиной конфликтов, ведь Алексей привык к тусовкам, компаниям и шумным вечеринкам. Вместе с тем пара смогла преодолеть все противоречия. Теперь они стараются идти на компромисс в сложных ситуациях.

Алексей оставляет возлюбленной на ее странице «ВКонтакте» приятные послания и милые картинки. Так, 5 февраля пара отметила полгода со дня знакомства. Кроме того, девушка изменила фамилию на Коноян-Кабанову. Так что, судя по всему, свадьба не за горами.

Напомним, что Алексею приписывали роман с солисткой группы «Фабрика» Сати Казановой и победительницей конкурса «Краса России» Дарьей Коноваловой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения