Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов публично извинился за оскорбления модели в Сети

Певец поссорился с одной из пользовательниц Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). По словам Алексея Кабанова, он не хотел обидеть девушку, а лишь отреагировал на ее грубость в свой адрес. Спорные вопросы модель и певец решили в программе Первого канала.

10 января 2019 19:00017 640
Алексей Кабанов (по середине) с ребятами из группы «Корни»
Алексей Кабанов (по середине) с ребятами из группы «Корни»
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов стал участником скандала в социальной сети. В одной из популярных социальных групп он резко ответил девушке. 27-летняя Александра Михайлова отметила в комментариях к его архивному снимку с моделью Дарьей Коноваловой, что много лет назад артист выглядел лучше.

«А раньше он казался симпатичным. Хорошо, что мечта детства не сбылась, и я не вышла за него замуж», — написала девушка.

Это замечание возмутило актера, и от его имени были написаны весьма резкие комментарии в адрес Александры. «Пошла на ... Дно — это твои родители, которые тебя не воспитали», — написал Алексей. Уроженку Ростова-на-Дону это не устроило, поэтому она решилась обраться в программу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

Этот снимок Кабанова спровоцировал скандал
Этот снимок Кабанова спровоцировал скандал
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Александра призналась, что много лет назад любила проект «Фабрика звезд». По ее словам, ей было обидно видеть оскорбления Кабанова.

«Отец умер, когда мне было 9. Он умер от онкологии. Моя мать сделала все, чтобы нас поднять из нищеты. Я бы не сказала, что мои родители — дно, я бы сказала, что они мировые. Я намереваюсь подать на него в суд», — рассказала девушка.
Александра Михайлова
Александра Михайлова
Источник:
Кадр из программы

Александра подразумевала, что это мог написать SMM-менеджер Кабанова. В студии передачи потом появились Алексей и его супруга Розалия. Жена певца не верит, что он мог на это пойти.

«После того, как Александра дала мне карт-бланш на свинство, моя цель была оскорбить эту девушку. Протест начался с моего аккаунта только тогда, когда она назвала меня «дном», — отметил Кабанов.

Эксперты выяснили, что автором комментария действительно был Алексей. Ему не стыдно за свою реакцию. Александра также отказывалась извиняться за слово «дно». Кабанов все же решил решить вопросы мирно.

«Я извиняюсь, я переборщил местами, перегнул палку, так как пытался обороняться», ­— заявил Алексей.
Солист группы «Корни» Алексей Кабанов публично извинился за оскорбления модели в Сети

В социальной сети после выхода программы Алексей оставил запись, в которой намекнул, что его показали c дурной стороны.

«Скажу вкратце по поводу передачи с моим участием. Девочка наехала первая, девочка была послана. То что ее на передаче выставили бедной овечкой, а меня безжалостным негодяем, ну это просто игра на низменных чувствах толпы. Мол: «Смотрите, зазвездился! Что он о себе возомнил! Ничтожество». Я не звездил даже когда мы по 3-4 стадиона в день собирали, а сейчас то мне к чему звездить? Бред. Я первый никого никогда не трону, до тех пор пока меня не трогают», — написал артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения