Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Непара» прокомментировал беременность коллеги

Участница группы Виктория, вышедшая замуж в прошлом году, давно мечтает о ребенке. Сегодня в прессе заговорили об интересном положении артистки, но оказалось, что это не более чем слухи.

13 апреля 2016 19:40037 159
Дуэт «Непара»
Дуэт «Непара»
Источник:
PhotoXoress.ru

В прошлом году солистка дуэта «Непара» Виктория Талышинская вышла замуж за реставратора из Третьяковской галереи Ивана Салахова. Поклонники с радостью восприняли эту новость. Более того, многие надеются, что в скором времени у супругов появятся дети. Но сейчас в интернете появилась информация о том, что счастливое событие в жизни Виктории и Ивана не за горами и 39-летняя певица ждет ребенка. «СтарХит» связался с представителями артистки. Однако они посоветовали не верить слухам.

«Я знаю, что она давно мечтала о ребенке. Но то, что она беременна, я про это ничего не знаю. Мы с ней работаем вместе и если бы такое радостное событие произошло в ее жизни, то наверняка, я был бы одним из первых, кто об этом узнал. Так что я думаю, это неправда», - сообщил «СтарХиту» Александр Шоуа.

Виктория Талышинская
Виктория Талышинская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В свою очередь, солист группы очень долго скрывал, что у него есть дочь. Родители оберегали малютку от пристального внимания общественности больше года. Девочка очень похожа на отца чертами лица и цветом глаз.

Напомним, что дуэт «Непара» стал известным в начале 2000-х годов своими грустными композициями. Коллектив прославился хитами «Бог тебя выдумал», «Плачь и смотри», «Милая». Последняя из перечисленных композиций принесла группе удачу как в творчестве, так и личной жизни. «Молодой человек, который принес текст песни «Милая», написал ее просто от души без какого-то коммерческого умысла, без звезд в глазах и сорванной крыши над головой. И так получилось, что песня близка многим», - рассказывал солист дуэта.

За 16 лет группа не раз распадалась. Поговаривают, что причинами распада был не только новый сольный проект Шоуа, но и обострившиеся отношения между участниками группы. Ведь не раз Александру и Виктории приписывали страстный роман и даже совместную семейную жизнь. В конце 2015 года музыканты дуэта вновь сошлись. «Непара» - это не просто проект, по крайней мере, для меня, и я уверена, для Саши тоже. Это большая часть моей сознательной жизни, не побоюсь сказать, наше детище, поэтому я с радостью приняла его предложение о воссоединении», - рассказывала Виктория после воссоединения группы в декабрьском интервью «СтарХиту». Дуэт «Непара»: «Вике хватило полсекунды, чтобы принять мое предложение»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения