Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Отпетые мошенники» Том Хаос покончил с собой

Том Хаос скончался 10 марта. Трагичное известие сообщили коллеги звезды. Теперь же вскрылись подробности произошедшего.

11 марта 2022 11:300211 043
Солист группы «Отпетые мошенники» Том Хаос покончил с собой
Том Хаос

10 марта у Тома Хаоса было намечено несколько рабочих встреч. Вот только ни на одну из них музыкант не явился. Коллеги звезды тут же заподозрили неладное, после чего принялись искать его. В итоге Хаос был обнаружен мертвым.

«У него ведь была депрессия очень сильная. Самое основное из-за того, что он ушел из группы. Это была для него боль. Для него концерты были самым важным. И вот так случилось», — подчеркнул концертный директор Тома Линар.

Сейчас друзья артиста пытаются отойти от шока и выяснить причины произошедшего. По словам Линара, речь может идти о суициде. «Говорят, что он покончил с собой. Я узнал это от супруги Гарика Богомазова», — поделился концертный директор артиста.

Солист группы «Отпетые мошенники» Том Хаос покончил с собой
Артист отдал группе 25 лет жизни

Напомним, что Том стал солистом коллектива «Отпетые мошенники» в 1996 году. Группа быстро обрела баснословную популярность. Тогда по музыкантам сходили с ума девушки всей страны. Хаос продолжал работать на сцене вплоть до 2021 года, когда неожиданно покинул группу. Он обвинил солиста Сергея Аморалова в мошеннических действиях: якобы коллега много лет обманывал его.

Звезды решали финансовые вопросы через суд, то и дело нелестно отзываясь друг о друге. Разумеется, Том попробовал построить сольную карьеру, но больших успехов на этом поприще не достиг.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения