Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка группы «Арабески» Микаэла Роуз прошла ДНК-тест, чтобы найти отца

Звезда 80-х Микаэла Роуз мечтает найти отца. За помощью солистка популярной некогда группы «Арабески» обратилась на передачу «Пусть говорят», где встретилась с потенциальными родственниками и прошла генетическую экспертизу.

28 февраля 2019 19:00011 435
Микаэла Роуз
Микаэла Роуз
Источник:
Кадр из передачи

В 80-х группа «Арабески» пользовалась большой популярностью среди советских слушателей. Несмотря на связи и большие возможности, одна из солисток женского трио Микаэла Роуз не могла отыскать близкого человека, о встрече с которым мечтала с юных лет. Сегодня Роуз пришла на передачу Первого канала «Пусть говорят» с надеждой на помощь.

«Я долго ничего не знала об отце, а так хотела увидеться с ним — поделилась артистка, выросшая в Германии. — Мама лишь рассказывала о его внешности, говорила, что он из Узбекистана или Таджикистана. Знаю, что мое появление на свет было случайным, и папа не горел желанием общаться со мной, ведь у него была другая семья». Поиски Роуз дали результаты — певица встретилась с предполагаемым двоюродным братом.

«Не знал, что у дяди была семья в Германии, — признался Алиджон Икронов. — Когда мне рассказали, что Микаэла может оказаться моей сестрой, я удивился. Буду счастлив, если это окажется правдой».
Микаэла мечтала увидеть отца
Микаэла мечтала увидеть отца
Источник:
Кадр из передачи

Перед тем, как узнать результаты генетической экспертизы и убедиться в родстве с Икроновым, звезда поблагодарила всех тех, кто не остался равнодушным к ее истории. «Мне было очень приятно общаться с вами, — сказала Роуз. — Чувствую, что меня приняли потенциальные родственники. Спасибо вам. Вы дали мне то, что я не получила от папы».

Роуз и Алиджон прошли ДНК-тест
Роуз и Алиджон прошли ДНК-тест
Источник:
Кадр из передачи

Микаэлу проверили на родство не только с Алиджоном, но и Фатимой Парсонс — предполагаемой сестрой звезды по линии отца. «Я сама нашла Фатиму, — призналась певица. — Настояла на встрече, с тех пор мы близко общаемся. Для меня она родная». Внутреннее чутье не подвело Микаэлу. Результаты генетической экспертизы показали, что вероятность родства между Парсонс и Роуз составляет более 99 процентов.

Родных искать никогда не поздно: многолетние старания артистки увенчались успехом: она нашла не только сестру, но и брата: результат ДНК-теста подтвердил, что Микаэла и Алиждон являются двоюродными родственниками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения