Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка группы «IOWA» выходит замуж

Исполнительница хитов «Улыбайся» и «Маршрутка» готовится к свадьбе. Екатерина Иванчикова из «IOWA» выбирает подвенечный наряд.

12 ноября 2015 17:30012 767
Екатерина Иванчикова
Екатерина Иванчикова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Это не шутки. Мы встретились в маршрутке под номером один. Едем и молчим». Эти слова хита «Маршрутка» группы «IOWA» знает, пожалуй, вся страна. Песня появилась на свет, благодаря совместной работе солистки Екатерины Иванчиковой, которая написала текст, и гитариста Леонида Терещенко, придумавшего музыку. Похоже, участников группы связывают не только рабочие отношения. Более того, Катя призналась, что не за горами свадьба.

«Сейчас выбираю свадебное платье, так как скоро выхожу замуж, – рассказала Иванчикова. – Правда, с датой еще не определились. Скажу одно: мой избранник – человек из мира искусства. Считаю, что двум творческим людям легко ужиться, так как они говорят на одном языке. Вообще, все зависит от амбиций каждого, главное – самореализоваться и от этого получать наслаждение, тогда и не захочется выяснять отношения. Ведь обычно люди срываются друг на друга из-за профессиональных неудач».

Несмотря на то, что певица намеренно не афиширует имя своего избранника, ее фанаты уже догадались, что это Леонид. К слову, недавно на странице группы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Иванчикова опубликовала совместное фото с Терещенко и сопроводила его страстным поздравлением гитариста с днем рождения. «Я люблю тебя до слез, без ума люблю! – процитировала она песню Александра Серова. - С Днем Рождения, Леви!» К солистке «IOWA» тут же присоединились многочисленные подписчики группы. «Какие вы замечательные», «Очень красивое фото», «Все-таки свершилось! Поздравляем Леньку от души», - написали они.

Екатерину и Леонида связывает не только работа
Екатерину и Леонида связывает не только работа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица мечтает о том, чтобы в ее семейной жизни царила гармония. От своего избранника Екатерина ожидает многого. «У него должно быть прекрасное чувство юмора и мудрость, что для меня особенно ценно. Так как можно быть умным, но не уметь пользоваться знаниями. Будучи сильным, мужчина не должен бояться быть со мной нежным и настоящим, - призналась Иванчикова в интервью «Собеседнику». - Чтобы сохранить отношения, нужно ничего не скрывать и все время разговаривать. Иначе из-за нелепого недопонимания на отношениях можно поставить точку».

К слову, участница «IOWA» уже примеряла образ невесты для своего одноименного клипа. В припеве она вопрошает: «Какая я, нафиг, невеста?» Интересно, что в жизни Катя совсем не пасует перед новым статусом. «Считаю, что ничего не стоит бояться, ведь живем один раз!» - смеется она.

Катя уже примеряла на себя образ невесты в одноименном клипе
Катя уже примеряла на себя образ невесты в одноименном клипе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения