Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка группы «Серебро» примерила свадебное платье

Ольга Серябкина заинтриговала поклонников нарядом невесты. Девушка так и не объяснила, для чего надела свадебное платье.

18 декабря 2014 15:000728
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Серябкиной

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина опубликовала снимок в свадебном платье. Девушка примерила классический наряд с шлейфом , а на ее голове красовалась роскошная фата. Стоя в свадебном салоне, Серябкина продемонстрировала подвенечный наряд лишь сзади, так что у поклонников не было возможности полностью оценить выбранное ею платье. Для каких целей знаменитость подобрала себе свадебный наряд, осталось тайной. Тем не менее, сам снимок Ольга подписала словами популярной песни певицы Глюкозы «Невеста». Подписчики звезды моментально отреагировали на интригующее фото и буквально завалили девушку вопросами о том, действительно ли она выходит замуж и кто ее избранник. Сама же Ольга ничего не добавила к тому, что сказала о фото ранее. Так или иначе, певица еще ни разу не выкладывала снимки с каким бы то ни было мужчиной, которого можно было бы принять за ее возлюбленного. Таким образом, подписчикам девушки пока остается лишь гадать, намерена ли Ольга Серябкина покинуть музыкальную группу ради замужества, как это сделала экс-солистка «Серебро» Лена Темникова или же она готовится не к новому семейному статусу, а лишь к новому клипу.

Солистка "Серебра" сделала фото в свадебном салоне за примеркой подвенечных нарядов
Солистка "Серебра" сделала фото в свадебном салоне за примеркой подвенечных нарядов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Серябкиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения