Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка IOWA опровергла новость о свадьбе

Катя Иванчикова рассказала, что они с возлюбленным Леонидом Терещенко только планируют бракосочетание. Пара вместе уже семь лет, поэтому многие их друзья уже считают возлюбленных семьей. По словам певицы, Леня весьма заинтересовал ее при первой встрече, и она мгновенно влюбилась в молодого человека.

26 апреля 2016 20:4003 905
Солистка группы IOWA Катя
Солистка группы IOWA Катя
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В марте все друзья солистки группы IOWA Кати Иванчиковой в один голос твердили, что девушка вышла замуж. В микроблоге звезды особо внимательные поклонники даже нашли фотографии девушки в фате, однако такой образ певицы оказался лишь сценическим нарядом. Артистка встречается с Леонидом Терещенко, который является гитаристом и автором песен популярного коллектива. Однако в одном из интервью сама исполнительница хита «Маршрутка» призналась, что никакого бракосочетания пока не состоялось.

«Свадьбы еще не было. Мы давно вместе и, конечно, думаем об этом событии. Какой она будет: торжественной и многолюдной - для всех родственников или скромным праздником - для нас двоих? Шикарные наряды - или джинсы и кеды?», - рассказала Катя журналистам.

По словам певицы, она влюбилась в Леню буквально с первого взгляда. Только увидев музыканта, она поняла, что будет его девушкой. Однако как участник новой группы, он ей поначалу не понравился.

«Леня, например, вообще не пришел на первую репетицию! Я его уговаривала по телефону, отправляла ему бесчисленное количество смс-сообщений. В итоге он не выдержал моего напора и пришел. Мы, можно сказать, «сыгрались» с первого же раза», - вспоминает звезда.

Влюбленные Катя и Леня в Париже
Влюбленные Катя и Леня в Париже
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Влюбленные уже счастливы вместе семь лет. Их знакомые называют их красивой и успешной парой. Однако долгое время поклонники Кати даже не подразумевали, что она встречается с коллегой по группе. Звезда никак не афишировала роман. Певица впервые рассказала в интервью о том, как завязались их романтические отношения.

«Я никогда никому не рассказывала об этом. Мы начали работать вместе, а потом просто стали вместе. Мне невероятно повезло, Леня – прекрасный человек. У него нет недостатков. Мне нравится его мышление. Нас объединяет музыка, ведь музыка – это наша жизнь. Я вообще не представляю, как уживаются представители разных профессий», - поделилась солистка IOWA.

Не так давно пара побывала в Париже, где отдыхала от гастрольного тура и съемок клипов. По мнению Кати такие путешествия очень нужны для восстановления сил, а самое главное - это жить и кайфовать. Несмотря на то, что влюбленные проводят друг с другом все время, они не устают друг от друга.

«Есть поверье, что любовь длится три года. Возможно, так оно и есть. Но если, кроме любви, людей связывает что-то еще: интерес, дружба, уважение, то три года – это далеко не предел!», - рассказала Катя в интервью изданию «7 Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения