Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка Little Big Софья Таюрская: «Илья Прусикин был для меня антисекс»

Софья Таюрская призналась, что действительно встречается с Ильей Прусикиным — коллегой по группе Little Big. По словам артистки, она и сама удивляется внезапно вспыхнувшим чувствам, ведь долгие годы она воспринимала музыканта исключительно как друга и товарища по коллективу.

1 июня 2021 11:00019 305
Солистка Little Big Софья Таюрская: «Илья Прусикин был для меня антисекс»
Софья Таюрская и Илья Прусикин

Софья Таюрская начала сотрудничать с Little Big в 2014 году и уверяет, что видела в солисте группы исключительно друга. Кроме того, в тот момент у певицы был избранник, с которым она строила большие планы на будущее. «Никто же не знает, что в прошлом у меня с одним молодым человеком семь лет были серьезные отношения, я планировала детей... Об этом никто не говорит. Все говорят, мол, увела мужика. Я не уводила Ильича!» — негодует артистка.

30-летняя Таюрская добавила, что Прусикин ее долгое время совершенно не привлекал, она даже не понимала выбора Ирины Смелой — теперь уже бывшей супруги музыканта. «Я никогда не смотрела на него как на мужчину. Еще удивлялась, когда Ирка выходила замуж: «Господи, как ты его…?». То есть он настолько был для меня антисекс…» — откровенничала она в разговоре с Ксенией Собчак.

Журналистка спросила, когда же Софья стала интересоваться Ильей в романтическом смысле. Та призналась, что впервые взглянула на коллегу иначе, когда он сменил прическу. Ведь долгое время Прусикин носил короткую челку на лысой голове, потом сменил имидж.

Солистка Little Big Софья Таюрская: «Все считают, что я мразь и разлучница»

«Когда у него волосы отросли, я думаю: «Ой!». Смотрю, у него еще и нос такой ровный. Знаешь, постепенно начала думать: «Ничего себе, а он симпатичный мужик», — улыбалась исполнительница.

В YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Софья отметила, что между ней и Ильей не было пресловутого конфетно-букетного периода, так как их любовные отношения возникли с дружеских. Впрочем, некоторые обвиняют певицу в разрушении семьи Прусикина, ведь они закрутили роман вскоре после его развода со Смелой. «Ильич расстался с женой в 2019 году, наши отношения начались в 2020, но все равно я для всех разлучница», — отвечает на выпады злопыхателей Таюрская.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), клип Uno группы Little Big

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения