Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка «Вороваек» Светлана Ларионова о сильнейшем отравлении: «Попросила прокапаться. Получилась кома»

В апреле Светлана Ларионова была экстренно госпитализирована с отравлением. Поклонники переживали за артистку, ведь новости были неутешительными. Говорили, что солистка «Вороваек» впала в кому, а после появились слухи об остановке сердца.

18 ноября 2022 04:0002 258
Солистка «Вороваек» Светлана Ларионова о сильнейшем отравлении: «Попросила прокапаться. Получилась кома»
Светлана Ларионова

К счастью, Светлана Ларионова быстро пришла в себя. Артистка даже отправилась после госпитализации в тур с коллегами по группе, правда, выступать пришлось в инвалидном кресле из-за общей слабости.

В интервью шоу «Главный вопрос» певица призналась, что ситуация была не настолько критической, как это подавали в СМИ. После отравления Светлана долго не могла восстановиться. Она обратилась к медикам, которые порекомендовали госпитализацию.  

«Попросила меня прокапать. Мне сказали: „Сутки хочешь полежать?“. И получилась, как ее называют, искусственная кома, а точнее медикаментозная седация. Просто лежишь себе, капаешься, спишь. Но это не кома. Как я знаю, угрозы для жизни не было. Мне не говорили. Я проснулась утром, взглянула на телефон и удивилась. Бегом записала видео, что все нормально. Мне никто не звонил, мол, Светлана, вы живы? Без меня обсудили. Меня порадовало, сколько людей оказывается могут за меня переживать. Вот это приятно», — говорила она POPCAKE.

Солистка «Вороваек» Светлана Ларионова о сильнейшем отравлении: «Попросила прокапаться. Получилась кома»
Коллеги знали, что со Светланой все в порядке

Слухи о критическом состоянии 39-летней Ларионовой негативно сказались на концертной деятельности «Вороваек». Организаторы мероприятий стали переживать, что группа попросту откажется от выступлений. К тому же поклонники начали активно сдавать билеты.   

Исполнительницы хита «Не воровка…» также рассказали об отношении к тюремной тематике. Они признались, что не имеют за плечами криминального прошлого. Певицы имеют музыкальное образование и воспринимают свой образ скорее как юмористический.   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения