Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистке группы SEREBRO ищут замену

Продюсер сожалеет, что Дарья Шашина не сможет выступать с коллективом. Теперь девушка думает только о предстоящем лечении. Поклонники сожалеют, что певице придется прекратить выступления.

29 марта 2016 14:37014 737
Группа SEREBRO
Группа SEREBRO
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно стало известно, что у одной из солисток популярной девичьей группы SEREBRO Дарьи Шашиной проблемы со здоровьем. 25-летняя блондинка рассказала своим поклонникам о том, что ей поставили диагноз «врожденная дисплазия коленных суставов», патология формирования тканей. Учитывая, что девушки работают на сцене с полной отдачей зрителям, от постоянных нагрузок болезнь начала прогрессировать. Ну а две недели назад у Дарьи произошел разрыв мениска в правом колене.

Но тогда и коллеги по группе, и продюсер Максим Фадеев очень надеялись, что недуг можно побороть, и им не придется икать замену Дарье. Однако сегодня поклонники девичьей поп-группы были очень расстроены известием о том, что Шашиной все же придется уйти из коллектива.

«Мы очень надеялись, что случится чудо, Дашка поправится и не будет необходимости уходить из SEREBRO. Но врачи категорически настаивают на операциях. Не могу не сказать, что это ужасная новость для всех нас. Мы ее очень любим, она - наш ребенок. Если у нее будет желание и силы впоследствии - я всегда жду ее, наши двери всегда открыты. Первого мая Даша должна покинуть коллектив по настоянию врачей. Поэтому сейчас я вынужден объявить о срочном кастинге», - сообщил на своей странице в микроблоге Максим Фадеев.

Стоит сказать, что из-за такой поспешности было принято решение провести отбор девушек на место Шашиной онлайн. Причем, уже через неделю все поклонники узнают имя новой солистки группы.

Девушки жалеют, что теперь им придется искать новую участницу
Девушки жалеют, что теперь им придется искать новую участницу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что поклонники расстроились, когда узнали, что Дарье предстоит перенести несколько операций, которые стали причиной ее уходом из любимого коллектива. «Какой кошмар. Как жалко, что Дашуля уходит. Скорейшего ей выздоровления», «Без Даши все будет не то», «Дашку жаль, пускай выздоравливает и обратно в группу», - писали фанаты коллектива.

В настоящий момент Дарья озабочена предстоящим лечением. «Я сейчас только что от врача, из всех пяти мною посещенных клиник – эта единственная, которая разложила все по полочкам и самое ужасное – врач сказал, что мне следует прекратить свои выступления и срочно делать операции на обе ноги, не касаясь вопроса дисплазии. Сейчас я обсуждаю этот вопрос с близкими», - говорила Дарья «СтарХиту».

Но, несмотря на печальный повод, многие стараются использовать шанс стать частью группы. Требования продюсерского центра к певицам довольно просты. Возраст девушки должен быть 22-26 лет, вес до 55 килограммов, но больше всего поклонников удивило то, что солистка не может быть выше 164 сантиметров. Ну и, конечно, будущая звезда неприменно должна обладать блестящими вокальными и хореографическими данными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения