Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистку группы «Пропаганда» избил жених

Арина Милан стала жертвой домашнего насилия. Причиной рукоприкладства стала ревность мужчины. Возлюбленный певицы считает, что полуобнаженные снимки его невесты вызывает повышенное внимание поклонников, которые заваливают ее непристойными предложениями.

9 августа 2016 22:0008 204
Арина Милан
Арина Милан
Источник:
Личный архив

Солистка группы «Пропаганда» Арина Милан стала жертвой домашнего насилия. Ее возлюбленный поднял на нее руку и без основания нанес ее удары. Певица не стала скрывать от общественности неподобающее поведение и рассказала обо всем на странице в социальной сети, а также сразу пожаловалась коллегам по группе. Подписчики были в шоке от того, что жених позволил себе рукоприкладство. Теперь на теле артистки появился огромный синяк.

«Я совсем не ожидала от него такого поведения, - поделилась девушка. – Это было так неожиданно, больно и обидно. Ведь я ничего постыдного не делала, я ему полностью доверяла, а тут такой удар!»

Причиной конфликта между молодыми людьми стала банальная ревность. Мужчина считает, что певица ведет себя недостойно, выкладывая в сеть полуобнаженные фотографии, чем порочит честь и привлекает навязчивых поклонников. Молодой человек певицы не стал мириться с таким поведением и приревновал артистку к сотням поклонников, которые заваливают девушку непристойными предложениями. Однако Арина не видит ничего предосудительного в том, что становится объектом пристального внимания у фанатов.

Арина не знает, как ей разрешить сложившуюся ситуацию
Арина не знает, как ей разрешить сложившуюся ситуацию
Источник:
Личный архив
«Мне как любой девушке приятны восхищенные взгляды мужчин. Цветы, поклонники и автографы. Это моя работа, и я не считаю, что в моих фотографиях есть что-то очень провокационное. Но из-за этого у нас в паре разгорелся конфликт. Мой любимый поставил мне жесткий ультиматум - либо я буду надевать скромные наряды и перестану отвечать поклонникам мужского пола в социальных сетях, либо ухожу от него. Я в полном смятении. Мой парень очень требовательный и не отступает от своих решений, – переживает за свое будущее молодая вокалистка группы «Пропаганда».

Арина признается, что любит своего избранника, но для нее остается загадкой, почему он заставляет ее вести затворнический образ жизни.

Арина рассказала о случившемся коллегам по группе
Арина рассказала о случившемся коллегам по группе
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения