Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солисту бойзбенда приписали отцовство ребенка Седоковой

Певица взбудоражила поклонников совместным снимком с участником MBAND Анатолием Цоем. Фанаты Анны Седоковой нашли, что кадр, который появился в ее микроблоге, похож на фото из семейного альбома. Пользователи социальных сетей засыпали артистку вопросами о характере ее отношений с молодым человеком.

3 августа 2017 12:01024 403
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Анна Седокова, недавно ставшая мамой в третий раз, уже вышла из декретного отпуска и вернулась к работе. По некоторым данным, отцом очаровательного Гектора, сына звезды, является бизнесмен Артем Комаров. В июне избранник известной певицы перестал скрывать роман с ней. Предприниматель выложил совместный снимок с возлюбленной на своей странице в одной из социальных сетей.

Однако в четверг знаменитость заинтриговала подписчиков фотографией с солистом поп-группы MBAND Анатолием Цоем и прелестным Гектором. Кадр с близкими людьми Анна сопроводила подписью с тремя смайликами в виде сердечек.

Солисту бойзбенда приписали отцовство ребенка Седоковой

После того, как поклонники Седоковой увидели ее публикацию, они остались в недоумении. Фолловеры артистки не могли понять, что означает ее пост. Некоторые из них даже предположили, что исполнительница рассталась с Артемом Комаровым и закрутила роман с Анатолием Цоем. «Это ваш муж?», «Надеюсь, что вы вместе», «Как мило», «Я думала, что они просто приятели», «Наконец-то всем все понятно», «Надо же», «Друзья такие фото не делают», «Я и подумать не могла, рада за вас», «Счастья вам и вашему малышу», «Неожиданно», «Аня, это реально то, о чем мы думаем?», «Вот это да», «Вы встречаетесь?», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Солисту бойзбенда приписали отцовство ребенка Седоковой

Подруга Анны Седоковой, актриса Наталья Рудова, тоже высказалась по поводу ее публикации. Блондинка оставила интригующий комментарий, который убедил некоторых поклонников певицы в том, что она действительно встречается с солистом MBAND.

Солисту бойзбенда приписали отцовство ребенка Седоковой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пять дней назад Анна Седокова выложила совместную фотографию с Анатолием Цоем, на которой музыкант приобнимает ее. Снимок был сделан еще тогда, когда звезда готовилась к появлению Гектора. Исполнительница поздравила солиста MBAND с днем рождения и пожелала ему всего наилучшего. Кроме того, певица заговорила о своих чувствах к коллеге по шоу-бизнесу.

«Я люблю тебя сильно! Поздравляю и очень люблю. Ты уникальный, никогда не забывай об этом. С днем рождения, Анатолий Цой», – поделилась Седокова в микроблоге.
Солисту бойзбенда приписали отцовство ребенка Седоковой

Фолловеры знаменитости были озадачены ее публикацией. Они начали задавать Анне Седоковой вопросы, желая выяснить, встречается ли она с Анатолием Цоем. В то же время другие поклонники певицы писали, что она находится в хороших дружеских отношениях с участником поп-группы.

«Поражаюсь людям, которые говорят: «А она от него беременна?» Блин, ребят, во-первых, фотография старая, во-вторых, Толя и Аня – друзья (да, они красивая пара, но просто друзья). В-третьих, вам должно быть неважно, от кого родила Анечка (явно от любимого человека) будьте немного добрее», – заявила одна из фанаток артистки.

Сама исполнительница предпочла не разъяснять многочисленные домыслы фолловеров, желая оставить в тайне подробности личной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения