Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соловьев: «Не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Покажу вам настоящих людей, а не эту шелуху»

Заочный спор Владимира Соловьева и Аллы Пугачевой продолжается уже не первый месяц. Телеведущий недоволен поведением Примадонны и ее словами о россиянах. А после того, как она вернулась в Москву, он и вовсе задался вопросом — стоило ли пускать ее на родину?

10 мая 2023 19:30534192 366
Соловьев: «Не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Покажу вам настоящих людей, а не эту шелуху»
Владимир Соловьев

Алла Пугачева приехала в Россию, чтобы проститься с близким другом — модельером Валентином Юдашкиным. Во время церемонии прощания к ней подошел пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который поцеловал ей руку и сказал: «Рад вас видеть». Многие углядели в этом намек: мол, певица прощена и ее ждут дома.

Вот только такая позиция в корне не устраивает Владимира Соловьева. Известный телеведущий и общественный деятель не смог сдержать эмоций во время своего шоу.

Я не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Это вообще что такое? Это что, все можно? Можно нести все что угодно про страну, можно все это через губу, а потом их пускают назад? Давайте ее по телевизору еще покажите, дайте концерт провести. В ножки ей упадите, цветами встретьте. Это же осчастливило: кормилица вернулась! А в этот момент пацаны на фронте. Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту тварь. Всю эту шелуху. Всю эту мразь.

Журналист и раньше бросался на певицу, более того называл ее гадкими словами. Тогда Примадонна в соцсетях решила ему ответить. Но телеведущего это не остановило — он продолжает поливать женщину, которая поет, грязью.

Отметим, что в различных Telegram-каналах высказывается мысль, что Пугачева задержалась в Москве еще на несколько дней, чтобы решить вопросы, связанные со своим возвращением. Также она собирается помочь семье — все это она якобы будет обсуждать с высокопоставленными лицами.

Соловьев: «Не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Покажу вам настоящих людей, а не эту шелуху»
Алла Пугачева вернулась в Россию

К слову, после начала спецоперации певица перебралась в Латвию, а затем переехала в Израиль. Дети продолжают учиться в одной из лучших школ Кесарии, а сама артистка ждет любимого супруга, который колесит с гастролями по всему миру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения