Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соловьев — Собчак: «Ты виновата в гибели людей! Бросила их умирать по дороге в аэропорт Сочи»

Между Владимиром Соловьевым и Ксенией Собчак очередная ссора, которая может вырасти в грандиозный скандал. Телеведущий поливает оппонентку и считает, что ее место — в аду.

20 июня 2023 20:096134 694
Соловьев — Собчак: «Ты виновата в гибели людей! Бросила их умирать по дороге в аэропорт Сочи»
Владимир Соловьев

Владимир Соловьев не выносит Ксению Собчак, считая, что она добилась успеха лишь благодаря привилегированному положению. Поводом для нового скандала журналистов стало видео, которое Собчак и ее команда отыскала в соцсетях. На нем ведущий в военной форме обращается к украинским солдатам. Соловьеву не понравилось, что ролик с его участием Собчак не только язвительно прокомментировала, но и поставила вотермарку своего канала.

Владимир Рудольфович обрушился на нее с жесткой критикой, а также припомнил ей все смертные грехи. Например, громкую историю с аварией, в которую попала Ксения в 2021 году.

Ты тварь, виновная в гибели людей! Бросившая их умирать по дороге в аэропорт Сочи.

Соловьев — Собчак: «Ты виновата в гибели людей! Бросила их умирать по дороге в аэропорт Сочи»
Ксения Собчак снова попала под каток Соловьева

Тогда блондинка приехала на корпоратив в Сочи, после мероприятия водитель вез ее в аэропорт, как вдруг пошел на обгон, вылетел на встречку и врезался в попутную машину. В результате скончался человек, несколько человек получили тяжелые травмы.

Сама Ксения в этот момент не была за рулем, но при этом все шишки полетели на нее. Более того, общественные деятели заявили: она даже не удосужилась помочь пострадавшим, а быстро сбежала с места ДТП в аэропорт. Ксения после этого публично принесла извинения и сказала, что поможет материально всем пострадавшим. «Против тебя не возбудят никогда дело. У тебя проездной на любую подлость. Твой отец был достойным человеком, но не ты», — сказал Владимир Соловьев в эфире YouTube-шоу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения