Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сонный и счастливый! Дмитрия Шепелева переполняют эмоции после рождения второго сына

Вчера Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз — у телеведущего родился сын. Шоумен записал несколько Stories и поблагодарил поклонников за поздравления и теплые слова.

27 марта 2021 13:30012 639
Сонный и счастливый! Дмитрия Шепелева переполняют эмоции после рождения второго сына
Дмитрий Шепелев

38-летний Дмитрий Шепелев эмоционально обратился к подписчикам, поблагодарив каждого за поздравления с пополнением в семье. «Привет, это мое первое сообщение из новой жизни. Вчера был удивительный день, ничего не сказать, конечно, что он удивительный. Нам всем нужно было немножко поспать, чтобы прийти в себя. Я получил необыкновенное количество сообщений. Большое спасибо за ваши добрые слова, за добрые пожелания... Я только начинаю разбирать все сообщения. Простите, если не отвечу всем, но я все читаю!» — сказал ведущий.

Дмитрий отметил, что и его избранница Екатерина Тулупова и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. «Ребята, спасибо, что разделили и разделяете с нами эту радость. Я очень признателен», — добавил Шепелев с улыбкой на лице.

Напомним, телеведущий воспитывает сына Платона от отношений с Жанной Фриске, а Екатерина Тулупова — дочь Ладу от первого брака. По словам молодых родителей, они долго не знали, как сообщить детям о грядущем пополнении.

«Появился малыш у него – ну и что?» Отец Фриске отреагировал на пополнение в семье Шепелева

Сначала, по словам Шепелева, дети без энтузиазма отреагировали на разговоры о появлении брата или сестры, но затем приняли новость с радостью.

Сонный и счастливый! Дмитрия Шепелева переполняют эмоции после рождения второго сына
Екатерина Тулупова родила шоумену сына

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения