Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соседов не понимает, чем Блиновская очаровывала людей: «Внешность у нее обычная, примитивная. Она серая мышка!»

Музыкальный критик Сергей Соседов часто негативно отзывается об известных персонах. А недавно он довольно резко высказался в адрес гуру марафонов Елены Блиновской.

10 марта 2025 13:00645 957
Сергей Соседов | www.starhit.ru

Сергей Соседов

Еще совсем недавно Блиновская вела богатую жизнь: устраивала роскошные вечеринки, куда приглашала известных персон за многомиллионные гонорары, много путешествовала и наслаждалась собственной значимостью и успехом. Большие деньги Елены получала благодаря своим марафонам желаний. Люди охотно скупали эти курсы. Многие даже уверяли, что продукт коуча помог им в жизни.

Однако так не считает Сергей Соседов — он публично называет Елену Блиновскую мошенницей, которая не помогала людям, а мечтала лишь о больших деньгах. Кроме того, Сергей не понимает, чем вообще Елена привлекала своих клиентов.

«Что меня здесь волнует? Ну вот говорит она, мол, так я живу, у меня замки, я веселюсь, купаюсь в черной икре и так далее. Но простые люди могут верить этому человеку?! — задается вопросом музыкальный критик. — Нет в ней должной харизмы. Внешность у нее самая обычная, примитивная. Обычная серая мышка! Говорит скучно и неинтересно».

Соседов не понимает, что люди нашли в Блиновской

Соседов не понимает, что люди нашли в Блиновской

Сергей Соседов как-то слушал курс Блиновской, и она совсем не произвела на него впечатление. «Да как можно ей верить?! Она не гуру! Я ее один раз услышал, тут же забыл ее внешность, ее голос. Она не остается в памяти!» — негодует он.

Было время, когда Елена считалась очень успешной

Было время, когда Елена считалась очень успешной

Вряд ли сейчас Елена ответит Сергею на жесткую критику — у нее есть проблемы посерьезнее. 3 марта суд приговорил ее к пяти годам тюрьмы за неуплату налогов и незаконной переправке денег за границу. За 43-летнего блогера искренне переживают близкие люди, в том числе подруги.

«Мы все очень переживаем и за Лену и за детей. Будем думать, как помочь семье и в первую очередь детям. Я даже не представляю, что Лена сейчас чувствует. Я, как мама, просто не представляю… Как только у меня будет информация от Лены и адвокатов про помощь, про письма, про ситуацию в целом, я поделюсь с вами», — сокрушалась на днях блогер Юлия Сальникова, которая, как известно, поддерживала Блиновскую с самого начала следствия.

Комментарии64
под именем
  • Гость
    08:23 19.09.25
    При всей моей не любви к соседову, здесь я с ним полносттю согласна! Но и на себя, ему бы не мешало взглянуть, он то такой же как и блиновская! Серый, страшный, ни о чем короче!
  • Гость
    15:35 12.03.25
    Ну напишите уже ,что эта блинуха сделала-то ,за что ее посадили-то ?что,трудно что ль?
  • Гость
    15:34 12.03.25
    Соседов-просто огонь... ,умеет таааак "отбрить" "оттутюжить" ...в своё время КАААК он "отколбасил!!!" алкаша ефремова,это надо было слышать -читать..я себе его монолог в закладках оставила -просто восторг..жесткая,едкая ,язвительная,"правдивая правда" про этого пьянь-убийцу....
  • Гость
    19:41 10.03.25
    Люди наши очень доверчивы и очень падки на халяву! Не проще ли сходить к психологу или просто поговорить с друзьями?! Включайте мозги, за что вы отдаете деньги! Блиновская это мошенница чистой воды! Очень жаль детей! Даже если она и нарушила закон, 5 лет это многовато для женщины и мамы 4 детей! ❤️
  • Гость
    18:59 10.03.25
    Самое смешное, что когда она вела свои марафоны все молчали в тряпочку. Как только посадили, сразу все неудачники повылазили критиковать и осуждать, Поплавская, Цыганова, теперь Соседов. А почему эти критики про других молчат, которые сейчас занимаются тем же самым что и Блиновская.
  • Гость
    18:48 10.03.25
    Уж точно не Соседову говорить про внешность. На него самого без слёз не взглянешь.
  • Гость
    16:26 10.03.25
    Соседов всегда говорил, что единственные профессионалы и звёзды на эстраде это Пугачёва и Киркоров. Когда появилась Лобода, он начал расхваливать её и называл супер певицей. Так что этот голубой для меня не авторитет.
  • Гость
    14:23 10.03.25
    Весь в голубых тонах - ходячая реклама безвкусия!
  • Гость
    14:15 10.03.25
    Она просто изучила массу материалов сила мыслей . Человек есть тот что о себе знает. Строитель думает про стойку и этим живет , дворник знает что он дворник и живет этим . В какое то время она начала думать и знать что она королева , богата и успешна и красива и этой энергией притянула все
  • Гость
    13:59 10.03.25
    Типа, ты тоже, любая мышь серая, можешь стать богатой, как я. Мышь советовала мышам.