Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сосите, старые маразматички»: Инстасамка ответила на обвинения в пропаганде проституции

С прошлого года на Инстасамку сыплются обвинения в пропаганде проституции. Общественные организации даже обращались в прокуратуру с просьбой разобраться с эпатажной рэпершей.

2 мая 2022 03:00246 434
«Сосите, старые маразматички»: Инстасамка ответила на обвинения в пропаганде проституции
Инстасамка

Поэтому, когда сегодня сообщили об отмене концертов Инстасамки в России, многие вздохнули с облегчением. Свою радость выразила даже актриса Ольга Будина. «Полгода активной работы, постоянный мониторинг, уголовное дело — и родители победили», — написала она в Telegram-канале.

Напомним, что в начале апреля Инстасамка улетела вместе с женихом Moneykin в Арабские Эмираты. 21-летняя певица не намерена возвращаться на родину, поэтому отказалась и от всех запланированных выступлений в стране.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Впрочем, рэперша продолжает активно общаться с российскими поклонниками и следит за высказываниями в ее адрес. Так, например, артистка пришла в ярость, увидев публикацию Будиной.

«Сосите, старые маразматички»: Инстасамка ответила на обвинения в пропаганде проституции
Ольга Будина поддерживает тех, кто против выступлений рэперши

«Вижу посты, где всякие тетки радуются тому, что наших концертов больше не будет, что-то в стиле «родители победили, детей развращали». Да вы чокнутые. Хватит приписывать мне пропаганду проституции. Я никогда не пела об этом и не призывала никого к занятию проституцией. Я пою о сексе со своим мужчиной, одним и не за деньги. Я делаю просто веселую музыку для женщин, для офигенного настроения и никакого подтекста «занимайтесь проституцией» там нет», — заявила звезда.

Инстасамка добавила, что, если совершеннолетним нравится ее песни, то они не будут слушать критику со стороны взрослых. «У меня несколько бесед по 60 человек детей от 11 до 16 лет, которых я поддерживаю, которые пишут мне как им порой тяжело найти общий язык с родителями. Я их очень люблю, и моя музыка будет с ними хотите вы этого или нет. Конченые мамаши, хватит запрещать детям все и вся, вспомните себя в 2000 годах. Выступать я не буду, но делать музыку, выпускать клипы, общаться с ними и поддерживать их я не перестану никогда. Сосите, старые маразматички», — ответила она всем хейтерам.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения