Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сосо Павлиашвили откровенно о расставании с Ириной Понаровской

В прошлом у артиста был бурный роман с Ириной Понаровской. Эти отношения быстро закончились, но Сосо Павлиашвили сохранил теплые чувства к певице.

27 февраля 2022 15:00059 515
Сосо Павлиашвили откровенно о расставании с Ириной Понаровской
Сосо Павлиашвили

Сегодня артисты по-дружески общаться и с улыбкой вспоминают о былом романе.

«Ирина — аристократка. Мы здороваемся, почему нет?! Мы создали свое, потом Ирочка пошла своей дорогой, я — своей. Не можем же мы постоянно выступать дуэтом, ну а личная жизнь всегда останется со мной», — признался 57-летний Сосо Павлиашвили.

Сосо Павлиашвили откровенно о расставании с Ириной Понаровской
В свое время Понаровская покорила сердце Сосо

Вот уже много лет певец счастлив в отношениях с Ириной Патлах, которая родила ему двоих дочерей. Не так давно влюбленные обвенчались, правда, пока не дошли до загса.

«До сих пор не оформил отношения с гражданской женой Ирой, так как она боится спугнуть счастье. И я согласен: нам хорошо и без штампа в паспорте. Единственное, планируем обвенчаться — шаг поважнее всяких походов в загсы», — откровенничал исполнитель.

Напомним, на счету Павлиашвили один законный брак с Нино Учанейшвили. У экс-супругов есть общий сын Леван. Как-то Сосо признавался, что в свое время Нино очень ревновала его к Понаровской. «Я был джентльменом. То, что мы тогда делали с Ирочкой в музыке, до сих пор не делает никто. Я ей благодарен. Нино, конечно, ревновала, ведь я был страшным бабником. Я никогда не делал женщине больно, никогда не обманывал. Нино была единственным исключением», — рассказывал он.

Сосо Павлиашвили откровенно о расставании с Ириной Понаровской
Ирина Патлах стала музой артиста

По материалам «Вокруг ТВ»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения