Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сосо Павлиашвили попросил прощения у Бога за измены первой жене

Около 18 лет продлился брак артиста с первой женой Нино Учанейшвили. В начале нулевых супруги, воспитывающие общего сына Левана, разошлись из-за неверности Сосо Павлиашвили.

20 января 2022 12:00011 996
Сосо Павлиашвили попросил прощения у Бога за измены первой жене
Сосо Павлиашвили

В то время артист находился на пике славы и был очень популярен у женщин. Вокруг исполнителя всегда было много соблазнов, и он с головой уходил в любовные интрижки. Сегодня Павлиашвили просит прощения у Нино, которой сделал очень больно.

«Это реально разрушает, я это признаю. Потому что измена — предательство. Я предавал Нино. Осознаю это и всегда прошу у Бога прощения за ту боль, которую я доставлял ей. Конечно, я был виноват. Красивые женщины относились ко мне с теплотой и огромным интересом. Но сейчас не очень по-джентльменски продолжать этот разговор», — посчитал 57-летний певец в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Сосо Павлиашвили попросил прощения у Бога за измены первой жене
Леван Павлиашвили тяжело пережил разрыв родителей

Личное счастье Сосо Павлиашвили нашел рядом с Ириной Патлах. Влюбленные, воспитывающие двух дочерей, не узаконили отношения, зато обвенчались.

Артист познакомился с Ириной, когда той было всего 16 лет. Несмотря на неприятные разговоры вокруг, паре удалось построить крепкую семью.

«Несуразная, но очень красивая девочка. Не курит, не пьет, не матерится, слушает хорошую музыку. Я ее пригласил в свой коллектив: Ира хорошо пела. К чему не притронется — все у нее получается. Но с той болезнью я не думал, что у меня может быть личная жизнь», — как-то вспоминал о любимой Сосо.

Сосо Павлиашвили попросил прощения у Бога за измены первой жене
Ирина Патлах сделала Сосо по-настоящему счастливым

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения