Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Состязания с родными, приезд Наталии Медведевой – маленькие радости в «Последнем герое»

В новой серии реалити-шоу к участникам приехали друзья и родные. Разумеется, племя «Героев» эмоционально встретило близких людей. Многие расплакались, потому что соскучились по дому.

10 апреля 2021 20:5202 609
Состязания с родными, приезд Наталии Медведевой – маленькие радости в «Последнем герое»
Наталия Медведева

Так, к Александре Маслаковой приехала мама. «Я просто ощутила себя маленькой девочкой. На конкурсах, испытаниях нужно быть жесткой, но я тут выдохнула. Поняла, что мама меня защитит», — с радостью заявила участница.

Родительница Александры призналась, что не очень рада участию дочери в «Последнем герое». По словам Елены Анатольевны, ей было бы спокойнее, если б наследница осталась дома.

Роман Никкель же встретился с любимой женой. Как сообщил мужчина, ранее он не расставался с супругой так надолго. «Я все это представлял. Такие потрясающие эмоции. Сначала я даже не поверил… как будто все не со мной. Я очень сильно люблю супругу, очень по ней соскучился», — поделился мужчина в шоу на ТВ-3.

Состязания с родными, приезд Наталии Медведевой – маленькие радости в «Последнем герое»
Роман Никкель сходил на ужин с женой

Елена Барткова расстроилась, узнав, что дочь не смогла ее навестить. Вместо наследницы к ней прилетела подруга детства, с которой она не виделась 13 лет. К Денису Шведову приехала сестра. С родственницей актер находится в прекрасных отношениях, чего не скажешь про родителей — с отцом он никогда не общался, а с матерью давно не может найти общий язык.

Денис Шведов о появлении Насти Петровой в шоу «Последний герой»: «Мне ее приход показался лишним»

Дарья Колпакова наконец встретилась с мужем. Только вот супруг ее сразу же огорчил… «Мог бы с цветами приехать. Он еще в самолете выпил. Я тут месяц голодаю, а он. Я не понимаю, то ли он родной и любимый, то ли между нами черная полоса. Хочется броситься на шею, но обида не позволяет. Дальше будем жить только с чистого листа. Я хотела, чтобы он понял ошибку, ждала извинений», — возмутилась женщина.

Состязания с родными, приезд Наталии Медведевой – маленькие радости в «Последнем герое»
Сестра Дениса Шведова переночевала на острове

К Леше Полихуну никто из родных приехать не смог. Его поддержала победительница второго сезона проекта Вероника Норкина. Надежду Ангарскую же навестила Наталия Медведева. «Я чуть не описалась от страха, вдруг она меня не ждет, ей будет неприятно меня увидеть, хотя мы дружим. У нас даже дети дружат», — призналась актриса.

В новой серии участники соревновались с теми, кто к ним прилетел. В конкурсе победили Денис Шведов с сестрой — они отправились на ужин в русском стиле. Родственнице артиста также разрешили переночевать на острове. К слову, Роман Никкель тоже сходил в ресторан с женой. Он же и покинул проект в этот раз.

Фото: кадры из программы «Последний герой» на ТВ-3

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения