Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Советник президента и знатных кровей. Что известно об итальянском муже Марины Федункив

Сегодня звезда Comedy Woman призналась, что тайно вышла замуж за Стефано Маджи. Брачная регистрация прошла в узком кругу еще в прошлом месяце. Поклонники удивлены приятным событием, ведь артистка не раскрывала подробностей личной жизни, публично оставаясь в статусе свободной женщины.

26 июля 2021 18:00062 813
Советник президента и знатных кровей. Что известно об итальянском муже Марины Федункив
Марина Федункив

За плечами 49-летней Марины Федункив печальный опыт семейных отношений. Первый супруг завидовал ее растущей популярности, а второй — оказался наркозависимым. Причем мужчина не только употреблял запрещенные вещества и алкоголь, но также поднимал на избранницу руку. Однако, несмотря на личные несчастья, актриса смогла добиться большого успеха. За чувство юмора и харизму судьба в итоге преподнесла ей долгожданный подарок.

В июне звезда вышла замуж за Стефано Маджи — советника президента итало-российской торговой палаты, а также директора по маркетингу и члена правления Mikro Kapital Group. «Замуж я вышла, можно сказать, что за принца. И по манерам, и по происхождению. Предки моего супруга Стефано принадлежали к какой-то ветке итальянской знати», — делится Марина.

Советник президента и знатных кровей. Что известно об итальянском муже Марины Федункив
Супруги пока не делятся совместными кадрами в соцсетях

Актриса познакомилась со Стефано на дне рождения общего друга Игоря Ковалева: «А через три недели мы снова случайно встретились в самолете. Я летела на гастроли на Урал, а он — по работе. Проболтали и просмеялись весь полет. Он много рассказывал про Италию, а я как раз тогда очень хотела поехать в Рим, и, видимо, на этой почве мы начали переписываться, встречаться за чашкой кофе. Так наше общение и закрутилось».

В период пандемии их отношения только укрепились, так как Маджи живет в Москве. Федункив признается, что долгое время не могла поверить в искренность чувств итальянца, все-таки между ними значительная разница в возрасте — 13 лет.

Советник президента и знатных кровей. Что известно об итальянском муже Марины Федункив
Стефано состоятельный человек и любит баловать избранницу роскошными подарками

«Когда мы начали встречаться, я прямо-таки почувствовала, что расцвела, помолодела, сбросила вес, стала выглядеть лучше. Мы, кстати, наши отношения не афишировали, и про них многие знакомые не знали. Но они видели перемены во мне, не понимали причину и говорили мне: «Марина, что случилось? Ты так поменялась, от тебя исходят энергия и позитив», — откровенничала она.

Звезда отметила: это ее первый официальный брак, впрочем, как и у возлюбленного. Торжественную церемонию пара устроит 27 августа — в день 50-летия невесты. «Я осознанно решилась рассказать о свадьбе и даже показать некоторые ее моменты. Я хочу, чтобы любая женщина, даже с самой тяжелой и, казалось бы, неисправимой судьбой, понимала, что всегда есть шанс кардинальных изменений, чтобы у нее всегда была надежда. Я ведь от этих женщин не сильно отличаюсь — я человек из народа, и моя судьба — яркий тому пример», — говорит звезда юмора.

По материалам «КП»

Фото: пресс-служба и соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения