Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Советую предохраняться»: Катя Колисниченко уличила новую избранницу бывшего мужа в эскорте

Екатерина Колисниченко рассказала, что у ее бывшего мужа Алексея появилась возлюбленная. Звезда скандального телешоу уверена, что девушке с сомнительной репутацией не следует доверять.

10 января 2022 05:30045 353
«Советую предохраняться»: Катя Колисниченко уличила новую избранницу бывшего мужа в эскорте
Екатерина Колисниченко с бывшим мужем

В июле прошлого года Екатерина Колисниченко сообщила о расставании с супругом. Поначалу звезда «ДОМа-2» не хотела комментировать личную драму, но позднее призналась, что устала от равнодушия супруга. Также она намекала и на измены со стороны Алексея.

Несмотря на то, что инициатива исходила именно от нее, Колисниченко тяжело переживала развод, то и дело рассказывая о душевной боли подписчикам. Теперь же она призналась, что у Алексея появилась новая возлюбленная. «Сейчас мне скинули страницу новой пассии моего почти бывшего мужа. Красивая, очень похожа на меня. Честно признаюсь, что мне сложно об этом говорить. Я понимаю, что ушла сама, но мне до сих пор больно. Не знаю, когда меня отпустит», — рассказала Екатерина.

Также брюнетка не упустила возможности задеть соперницу. По словам Колисниченко, новая пассия Алексея занимается эскортом. «Мои подписчики уже все вычислили. Передайте Алексею, что девушка зарабатывает нечестным путем. Я по-дружески советую предохраняться. Зато теперь понятно, почему он не стал сохранять и возвращать семью», — подчеркнула Екатерина.

«Советую предохраняться»: Катя Колисниченко уличила новую избранницу бывшего мужа в эскорте
Экс-супруги планируют вместе заниматься воспитанием сына

Разумеется, поклонники тут же обрушились с критикой на Алексея, но тот сделал вид, что не знает, о ком идет речь. «Скиньте мне тоже…Что там за движ?» — поинтересовался бывший возлюбленный Колисниченко.

В трудный период Екатерину поддерживает Юлия Салибекова. Сестры практически одновременно столкнулись с личными проблемами: сейчас Салибекова находится на грани развода с супругом Тиграном. Однако вместе близняшкам удается переносить все удары судьбы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения