Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Совместные заслуги Сердючки и Данилко оценили

18 марта 2013 10:00075
Андрей Данилко получает приз
Андрей Данилко получает приз

15 марта в Киеве состоялась церемония награждения Yearly Ukrainian National Awards – YUNA-2012, единственной музыкальной премии со времен независимости Украины. Специальной награды в номинации «За особые достижения в музыке» был удостоен Андрей Данилко и его сценический образ - Верка Сердючка. Зал приветствовал победителя овациями стоя. Андрей Данилко принял награду из рук генерального продюсера премии Павла Шилько, а Потап, выступавший в роли ведущего церемонии, стал на колено во время вручения статуэтки.

«Творчество Верки Сердючки — уникальное и неординарное. Это артист, достижения в музыке которого для Украины неоспоримы», — отмечает Павел Шилько. Необходимо отметить, что «За особые достижения в музыке» — единственная номинация премии «YUNA», в которой обладатель награды известен заранее. Ее удостаивается артист, чье влияние на музыку является значимым и безоговорочным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения