Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Совсем взрослая! Кем работает Екатерина Старшова – Пуговка из «Папиных дочек»

В 2019-м Екатерина Старшова заявила, что не планирует связывать свою жизнь с актерством. Тогда же звезда «Папиных дочек» поступила на факультет фундаментальной медицины. А сейчас стало известно, куда девушка устроилась на работу.

17 апреля 2021 16:00086 267
Совсем взрослая! Кем работает Екатерина Старшова – Пуговка из «Папиных дочек»
Екатерина Старшова

Екатерина Старшова не раз отмечала, что в будущем планирует работать в аптеке, пока же девушка устроилась в фитнес-клуб преподавать растяжку. По словам звезды «Папиных дочек», она не хочет финансово зависеть от родителей.

К слову, 19-летняя Старшова давно отказалась от съемок и участия в различных светских мероприятиях. Сейчас у Екатерины учеба на первом месте — два года назад она поступила на факультет фундаментальной медицины МГУ. «Я могла бы пойти на режиссуру или актерское мастерство, но в итоге решила, что все это не мое. Играть в кино можно и без актерского образования. Если у человека есть таланты, то их можно развивать и без пяти лет в высшем учебном заведении», — объясняла свой выбор актриса, сыгравшая Пуговку.

Совсем взрослая! Кем работает Екатерина Старшова – Пуговка из «Папиных дочек»
Звезда «Папиных дочек» нашла подработку

Отметим, что Екатерина находит время не только для учебы и работы, но и личной жизни. Звезда «Папиных дочек» встречается с молодым человеком по имени Василий. По словам Старшовой, у нее с бойфрендом все очень серьезно.

«Мы познакомились на тренировках по фигурному катанию в театре «Алеко». Не была любовь с первого взгляда, ведь Вася катается со мной в паре больше четырех лет. Просто в какой-то момент поняли, что интересно вместе проводить время не только на льду. Стали встречаться чаще, в итоге дружеская история переросла в нечто большее», — делилась Екатерина со «СтарХитом».

Фото: кадр из сериала «Папины дочки», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения