Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Создатель «ДОМа-2» Валерий Комиссаров назвал сроки закрытия обновленного проекта

Валерий Комиссаров рассказал, почему у шоу «ДОМа-2» нет шансов на большие рейтинги. По мнению продюсера, найти сейчас новых ярких ребят будет почти нереально.

6 апреля 2021 19:10051 797
Создатель «ДОМа-2» Валерий Комиссаров назвал сроки закрытия обновленного проекта
Экс-участники «ДОМа-2»

Валерий Комиссаров стоял у истоков создания «ДОМа-2». Именно он набрал первый, самый яркий состав участников, придумал концепцию и нашел ведущих. При продюсере шоу имело колоссальные рейтинги, но позднее у скандальной программы появились новые владельцы.

В декабре прошлого года и вовсе выяснилось, что «ДОМ-2» прекращает свое существование на телеканале ТНТ. Несколько месяцев фанаты находились в подвешенном состоянии, но теперь выяснилось, что проект переезжает на канал «Ю». Комиссаров идею с перезапуском считает неудачной.

«ДОМ-2» — мой авторский проект, и без меня у них ничего не получится. Потому что все, что они делали без меня, неминуемо и всегда проваливалось. «ДОМ-2» сейчас — это две половинки «Титаника», которые лежат на дне. Их достали, подкрасили надпись «Титаник», и сейчас запустят в плавание. Это новый «Титаник», но с тем же результатом», — поделился мыслями продюсер.

Создатель «ДОМа-2» Валерий Комиссаров назвал сроки закрытия обновленного проекта
Валерий Комиссаров много раз пытался повторить успех «ДОМа-2»

По мнению Комиссарова, для перезапуска необходимо либо сменить концепцию, либо тщательнее подойти к выбору участников. Напомним, ранее стало известно, что на проект возвращаются некоторые выбывшие звезды, включая Алену Рапунцель, Глеба Жемчугова и других.

Уголовники, трансгендеры и пьяницы. Топ-8 фриковатых участников «ДОМа-2»

«Если они не могли найти перед закрытием новых суперзвезд целых шесть лет, почему это должно у них получиться сейчас? Я готов установить около офиса телеканала огромный фонтан из шампанского на три тысячи литров, если «ДОМ-2» продержится на «Ю» до 1 сентября. Скорее всего, окончательное закрытие произойдет гораздо раньше — в течение полутора месяцев, максимум, трех», — уверен продюсер.

А вот генеральный директор телеканала Наталья Радько придерживается совершенно иной точки зрения. По ее мнению, у скандального телепроекта огромный потенциал, и сейчас его просто нужно правильно раскрыть.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «ДОМ-2» на ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения