Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Создатели «ДОМа-2» оживят Людмилу Гурченко

Совсем скоро на экранах появится новое реалити от создателя «ДОМа-2» Валерия Комиссарова. Проект получил название «Битва престолов» и погрузит участников в обстановку Средневековья. Однако главным сюрпризом для зрителей станет появление Людмилы Гурченко, которая выступит в шоу ведущей.

25 января 2020 06:0004 313
Создатели «ДОМа-2» оживят Людмилу Гурченко
Людмила Гурченко

Уже в феврале зрители познакомятся с масштабным шоу «Битва престолов», которое называют первым костюмированным реалити в стране. Автором проекта выступил продюсер Валерий Комиссаров, создатель таких популярных проектов, как «Моя семья» и «ДОМ-2». На этот раз участники телешоу смогут почувствовать себя жителями средневекового королевства, полностью погрузившись в атмосферу той эпохи.

Вести проект будет... Людмила Гурчено. И в этом состоит главное ноу-хау проекта. Образ Людмилы Марковны воссоздадут при помощи компьютерных технологий в 3D-формате. Нейронная сеть разработана на базе искусственного интеллекта и позволит публике поверить в реальность персонажа. Напомним, что звезды советского кино не стало весной 2011 года. До последних дней великая актриса была верна профессии. Говорят, в роковой день она отсматривала свой музыкальный клип, надеясь внести поправки.

В качестве ведущих также выступят звезда «Универа» Настасья Самбурская и блогер Дарья Зотеева. Известно, что съемочная площадка займет десять гектаров, а по ее периметру расставят 300 камер. В реалити развернется настоящая битва между сотнями героев. Избранные король и королева будут обладать абсолютной властью. Им предстоит решать, кто исполнит роль черни и крепостных, а кто возвысится до знати.

Создатели «ДОМа-2» оживят Людмилу Гурченко
Артистки не стало на 76 году жизни

«Главный вопрос шоу в том, что, как и в жизни, все с интересом и завистью наблюдают за роскошной жизнью королей, но можно ли быть счастливым на этом месте, где все тобой публично восхищаются, при этом тайно ненавидят и даже готовят свержение? И как сделать выбор между любовью, личным счастьем и неограниченной, абсолютной властью?» — говорил Комиссаров.

Обнародовано последнее видео Людмилы Гурченко

Правителям предусмотрено крупное жалование в размере одного миллиона рублей в месяц. Короля также ждут роскошнейшие условия, деликатесы на обед и возможность повелевать слугами. Кроме того, монарху предстоит выполнять разного рода задания, в которых придется проявить максимальную ответственность. Однако ему не стоит почивать на лаврах, ведь ситуация может кардинально изменится всего за неделю, и кто-то другой захватит заветный трон.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения